Психология

Что сейчас живёт в вашем сердце... почему люди перестают любить друг друга?

не Ваше дело...
а Вы хоть раз любили?)
любовь не перестает, это была не она))
Татьяна Басова
Лучший ответ
В это тяжкое время моё сердце помнит:
"Contra spem spero!"
Мария Шумова
В нашем мире существует 2 вида любви: Любовь с причиной и без причины. 99% населения пользуются способом С причиной. И лишь 1 % без причины. Причины исчезли и нужда Любить исчезла.
N V
Наталия Поройкова Почему причина не исчезла ...исчезла сама любовь...
-Милая а помнишь когда мы молодыми были любили обнявшись вместе на звёзды смотреть и о сокровенном говорить,о мечтах своих рассказывать?
-Помню : ну и глупенькая я тогда была
-А почему была?
В моём сердце живёт тёмная ночь перед рассветом.
Энн Август
Сколько людей, столько причин.

В моём сердце живёт вечная безусловная любовь. Я хочу верить, что человек больше (выше, глобальнее) своего физического тела.
Элла Элла
Перестают любить, значит никогда не любили ни себя, ни тем более других. Перестать любить, такое в принципе невозможно. Влюбляться, испытывать страсть, а вот любить заложено в человеке с рождения, на генетическом уровне и это отличает нас от животных.
Елена Фриккель
пока живет Любовь в моей душе я лучше всех живу ...
если не любить ..зачем тогда и жить ....
Я Love Твоё Сп*
Любовь это абстрактное понятие которое каждый воспринимает по своему. В физическом представлении любви не существует, есть гормоны, психологические потребности и прочее. Чаще всего проходит страсть и с ней уходит интерес.
Катя .
Весна пришла жить, людей страх слепит...
О.
Оксана .
паразиты какие-нибудь живут
я ж туда заглянуть не могу
*** Kristina*** °