Психология
Какая стихия живет в вашем сердце и почему?
Волной смывает всё, что хочет окунуться... меня не взглядом нужно понимать.... меня не нужно понимать совсем... ко мне лишь стоит повернуться... и стоит только приобнять.... готов всему я улыбнуться.... и так же в души влезть ко всем...
Зинаида Гайнуллина
Вы другой
Водная стихия, небольшая речка с крутыми берегами.
В моём СЕРДЦЕ ЖИВУТ СТИХИ - ПРОЗЫ МНЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ
вечный огонь!))) откуда я знаю почему? живет и все тут...
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, потому что я не создаю Врагов в Моей Душе, я никому не желаю зла, я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я хочу быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и потом в Других Мирах.
Злой огонь.
огонь
не знаю.. какая ...какая то...)

У вас, Мари, новое обличье, вам очень к лицу. И эта гитара.. стихия, стихия.. ну в голове точно ветер. а в сердце похоже как что то буйно цветет:)
Зинаида Гайнуллина
В сердце аленький цветочек.
А фото мое, просто старое.
Лично в моем сердце живет только майнкрафт
Ольга Беспалова
МАЙНКРААААААААААЙ