Психология

Вопрос к тем, кто верит в любовь. А почему вы в неё верите?? С чего?

Так убедилась на собственном опыте Еще как! Дух захватывало!
Аружан Баекесова
Лучший ответ
Не верит тот, у кого не было взаимной любви)
Что значит "верите"? Любовь - это чувство, этакая смесь эмоций. Нельзя же отрицать существование эмоций и их смесей? Другое дело, что толкового рецепта нет, и каждый понимает под этим свой набор приправ к повседневной жизни. Впрочем, в чем-нибудь эти представления о любви сходятся, иначе вам не о чем было бы задать вопрос, а мне нечего было бы ответить.
А ещё, кроме любви, я не верю, а знаю, что существует хорошая погода, желание поработать и жизненный комфорт. Конечно, при наложении есть проблема приоритета, но у многих любовь наделяется примерно высшим приоритетом, Некоторые этого не понимают, ну, что ж, в хорошем коньяке тоже не все разбираются, не расстреливать же их за это
А почему мы верим в мать, в Солнце? В весну? В Бога? Вот поэтому.
Anna Nop
"Бог есть любовь." Евангелие.
Это Истина - Источник:
1. Любовь - это единственный источник созидающей Силы.
2. Любовь - источник мудрости, разума и голоса совести.
3. Любовь - источник радости, счастья, вдохновения - творчества.
4. Любовь - источник всех позитивных качеств души (благородства, благодарности, великодушия, добродушия, доброты, радушия, дружбы, милосердия и т. д. и т. п.)
5. Любовь - источник любой мысли, любого действия...
Всё от Бога и к Богу.
С пятиметровой Вышки...,
только непонятно что в бассейне...
поэтому пируэты вниз очень редки...))
Д,
Дарья ,дарья
Буквально пять минут назад я перестала в неё верить. И, главное, ничего этому не способствовало... ни пять, ни даже шесть, ни десять...
Елена Иванова
Любовь, как свет изнутри..
либо ты его излучаешь, либо пытаешься разжечь,

а бывает, огонь там угас, остается только надежда и (или) вера)
Я не верю, я знаю что она есть, я видела её в глазах людей
Рената Крук
Я в любовь не верю, я в ней убеждён на практике....))))
Ирина Филатова
Потому что сама испытываю. С чего? Ну вот так случилось, ну вот растворило нас друг в друге)))
Юлия Гришина
"Влюбиться очень легко, полюбить сложно!"
я в тебя верю.
Господь заповедал всех любить.
Так ведь судьба знаки подаёт, сама.)