Психология
Вопрос для тех, кто верит в судьбу, а для чего дано одиночество?
Для того, чтобы попытаться найти Себя в себе.
Для того же, для чего и неодиночество. Достигать своих целей, получать экспу.
оно не дано, оно выбрано
Для обретения такого опыта и познания себя, т. к одиноким это сделать легче.
Чтобы найти идеал и суметь его оценить..
нет ни того ни другого. есть осознанный или не от ума большого выбор человека
Для депрессии . Ничего хорошего в нём нет .
Осмыслить то, что происходит с тобой и вокруг тебя))
Чтобы навести порядок в душе, может даже осознать свой смысл в жизни, чтобы в будущем ценить то, чего не хватало в прошлом, или не ценилось в настоящем, чтобы иметь возможность исправиться, и предстать другим человеком, чтобы ...чтобы... много причин.
Одиночество не дано, одиночество человек выбирает сам от того, что его не понимают другие или же он не принимает других.
Чтобы когда всё сбудется ценить и быть благодарным (ой) судьбе.... и людям
Для сосредоточения...
я не согласна, что это именно осознанный выбор человека... быть может, он не хочет быть одиноким, но... и не хочет быть с кем попало.... видимо, дается время человеку до встречи, чтобы проверить, достоин ли он ее... ну как-то так
ОДИНОЧЕСТВО ВЫЗВАНО ИДЕЕЙ ЧТО Я ОТДЕЛЕН ОТ ТЕБЯ )) .. Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))
Для того, чтобы понять, насколько ценно прибывание с тобой близких и любимых людей. .