Психология

Почему люди, любя друг друга, разводятся?

Ирина Олейник
по разным причинам. бывает, что любят все, что расположено ниже уровня шеи, а остальное не выносят.
иногда требуется обойти какие-нибудь законы. бывают просто поехавшие
Апарина Александра
Лучший ответ
Конфликт интересов.
Те, кто по настоящему любят, не разводятся.
Прошла любовь завяли помидоры...
глупые
Не выдерживают испытания.
потому что не могут определить кто из них ведомый и ведущий
Слишком много соблазнов. Всегда кажется, что другая женщина или другой мужчина лучше того, кто рядом.
Вера Шингарева
составь такую схему и ставь плюсы или минусы
М, Ж, Мир
+ ,+- Ромео и Джульетта (ну или твой вариант)
-,-,+- (обычная несчастная семья)
Себя любят больше, и лишних усилий прилагать неохота.
Обычное дело, не зря же ближнего заповедь рекомендует любить, как самого себя.
Ирина Олейник а если муж бьет жену, жена терпеть должна, да?
Ни кто не хочет уступить и подчиниться.
Elena Kovaleva
Ничего... сейчас как раз многие старые парочки "в контрах" помирятся до конца июля месяца... так что... пусть не переживают... :)
Savonova Maia .
Ирина Олейник почему так думаете?
Savonova Maia . Долго объяснять... посмотрим со временем... :)
Так не бывает.
значи от любви осталась лишь память) причём яркая, проводиМОсть Бога насильно не удержишь
El
Ela
Сходятся разводятся-всё неважно. Важна только сама Любовь внутри-это лучшее что есть в человеке.
Чё ж делать, коль в доме пожрать нечего?!
Вахитова Илюза
Находят видимо какой-то свой путь наверное..
Лерусик Цибина
Это факт. Но объяснения этому нет. И вместе не получается и врозь тоже не получается.
* Майра*
Нет и не было любви
Olja Mudraja
1. Могут возникнуть разнокласия из-за всяких пустяков.
2. Если кто-то из супругов совершит измену, при этом любя другого.
3. Бывает, что люди просто разлюбивают супруга/супругу.
4. Могут развестись из-за других ситуаций, например с выплатой денег, и при этом супруги могут жить вместе, в счастьи и любви.
Ирина Олейник или муж жену бьет
Ты наверное Спарта, я по тебе скучал. Голос твой.
Ирина Олейник Какая Спарта?
Или третье лицо разводит, или же кто-то из них не любит, а только притворяется