я хотел бы жить в тайге суровой
на сырой земле спать среди диких зверей
я хотел бы узнать все законы природы
а что здесь люди ведь звери честней
не допитый бокал вина красного
не досмотрена жизнь в чьих-то руках
а у кого-то жизнь течет как по маслу
а кто-то видит ее лишь в собственных снах
sl
Психология
Почему человек, у которого есть семья, обо всех своих проблемах и чаяниях может рассказать только собаке (кошке,хомяку)?
Не осудит)
Мозг взрывать не будут...
Сочувствую. Разве это СЕМЬЯ?
Не хочет беспокоить близких ...своими проблемами - жалеет!!!
Потому что отношения не стали развиваться в глубину, а
вспыхнули и прогорели поверхностно, отсюда одиночество вдвоём....
вспыхнули и прогорели поверхностно, отсюда одиночество вдвоём....
Это печально (
Родителям - не хочется их расстраивать, друзьям - а им это зачем, у них своих проблем хватает, Вот и говоришь с собакой, она не предаст, не выдаст и пожалеет если что. Это называется не выносить сор из избы.
А чё так, хомяку? Давайте стене, зеркалу.. . Поговорите с радио на сон грядущий.... Ур-ра!! ! Поупражняемся в красноречии!
Это что ж за семья такая?
Трудности перевода - слова в некуда.
Отчаенье и надежда наверное найдена в кошке или хомячке.
Отчаенье и надежда наверное найдена в кошке или хомячке.
Потому, что он несчастный (
Видимо они лучше всех его понимают
Согласна с Евгений Квон, это уже не семья.
А раз это не семья, то остаеться беседовать в животными.
Не помню, чья это мысль: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю кошек (собак) ", а в данном случае еще и хомячков.
А раз это не семья, то остаеться беседовать в животными.
Не помню, чья это мысль: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю кошек (собак) ", а в данном случае еще и хомячков.
Плохая семья ..не понимает его ...не поддерживает вот он и боиться что то сказать
Похожие вопросы
- Почему после того как открываешься человеку, рассказываешь о своих проблемах, начинаешь чувствовать вину и дискомфорт?
- Почему как только начинаешь говоришь с мужчиной о своих проблемах, он прячется в кусты?!..: 0
- Почему есть мужчины, которые возненавидели женщин? В Чем их проблема?
- Почему есть люди, которые откровенно не боятся хвастать своим счастьем(например, личным)?
- удивило. . когда говорят что главный у них в доме кот кошка собака или хомяк - любовь убивает разум?
- Вам свойственна жалость к бездомным людям, собакам, кошкам? Вы всем им в меру своих сил как-то помогаете?
- Почему люди часто сваливают свои проблемы на психолога? Думают, что он Господь Бог, который все проблемы решить может?
- Почему меня все ненавидят и говорят обо мне гадости причем это делают те люди с которыми я сейчас не общаюсь...
- Почему если у женщины появляется мужчина, то практически всегда наступает "самозабвение". своих интересов и чаяний?
- Почему женщины такие болтливые всё и обо всём готовы рассказать своим подружкам..?))