У них роидный принцип существования. Они без совета подруги или мамы не смогут существовать.
Хотя сейчас стали появляться индивидуалки. Это наверное те, которые в прошлой жизни мужчинами были)
Психология
Почему женщины такие болтливые всё и обо всём готовы рассказать своим подружкам..?))
А скажите кто нас ещё слушает? кто посоветует? мама? разве ей можно что то рассказывать, пусть живёт спокойно, муж? не забивай мне голову ерундой, отец? брат? да тоже самое что и с мужем, а вы разве не с друзьями советуетесь?
Ольга Константинова
Узнать совет и рассказать что было прошлой ночью не одно и тоже..)
потому что им важно знать как у других и сравнивать
Да пусть рассказывают. Всё равно подружки им никогда ничего хорошего не посоветуют. Они не знают что думают мужчины. придет день, когда женщины будут просить совета у мужчин.
не видел болтливых мужиков?...))))
Ольга Константинова
В семье не без урода)
может потому что они не только любят ушами но и дружат.. или считают что все дружат ушами...
нет, это не про меня
Никак, это девушки, они будут обсуждать и трепаться обо всем, что они видят и делают каждый день. Так что лучше сам поменьше говори о тех вещах, которые нужно держать в тайне от окружающих. Девушки на то и девушки, чтобы веселиться и болтать. А если не обсудить отношения, то что же тогда обсуждать? Знаю по своему опыту. Парни болтают поменьше. А те парни которые болтают, они просто хвастаются.
ты такой дебил, чо судишь всех женщин по своей мамаше и прочему окружению? или ты, бля бох, который знает всех женщин на планете земля? вот же шаблонные дибилы. ))))
Да мужики, большие болтуны и сплетники, да хоть в книжный зайди, все там заваленно их высерами. )))
Тут все логично - женщина всегда отвечала за воспитание нового поколения. А это предполагает передачу опыта. Как можно передавать опыт без общения? Вот эволюция и снабдила их природной разговорчивостью.