Психология
Исполнили желания Людей? Люди Счастливые и Благодарные? Оценили то, что их желания исполнили?
Что?
Не оценили?
Хотели и пытались из Некоторых Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Хотели и пытались на них натравить Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты с их проверками и наказания при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и других способов?
Ну, так получайте ответочку ответ:
"За все годы жизни Эти Женщины ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
при этом ещё в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Какие у Этих Женщин желания?
Создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
не терять Своих Детей,
разблокировать Систему,
чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Не хотят мстить?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
И при этом ещё за месть надо платить о расплчиваться.
Вот делать то нечего, как тратить время, энергию, жизненные силы, жизненные наработки, оплату в оплату за месть?
Нет желания платить за месть.
Нет желания мстить.
Прощают Всех без исключения?
Желают помогать создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?"
Почему женщины такие злобные гоблины по натуре и готовы сожрать себе подобную ???
Всего лишь уроки..из которых нужно сделать верные выводы))в меня столько не влезит,чтоб их жрать!))
С кетчупом или горчицей можно что угодно сожрать
Самка же .б.ныть

Что?
Не оценили?
Ну, так получайте ответочку ответ:
Какие у Этих Женщин желания?
не терять Своих Детей,
разблокировать Систему,
Не хотят мстить?
Нет желания платить за месть.
Нет желания мстить.
Прощают Всех без исключения?
Giovanni Boccaccio
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
ХLV
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
ХLV

Не все
Это видимо вам такие попадаются
Не зря же говорят подобное притягивает подобное
Это видимо вам такие попадаются
Nurkul Zhaxylykova
Женщина в женщине всегда видит соперницу .
Человек не бывает "злым" или "добрым". Его поведение диктуется ситуацией и восприятием окружающих. Если вы ждете, что окружающие будут кормить Вас конфетками и мурлыкать под ушко, но этого не происходит - это Ваша проблема. Если Вы считаете, что сделали доброе дело, а человек отплатил черной неблагодарностью, то суть в том, что он просто не оправдал Ваших ожиданий. Единственные люди, от которых мы вправе ждать благодарности, доброты и самоотречения (ради нас любимых) это наши половины, ну и в какой то степени родители....
Nurkul Zhaxylykova
Сколько написано литературы и статей ,что женщины по отношению друг к другу агрессивны в силу соперничества .