Психология
Почему милые женщины становятся злобными?)
Из за неудовлетворенности )
это от того что у них заводится свой образ окружающего мира, и если мир ему не соответствует, то они озляются.
недовольны своим положением или что-то разочаровало
всегда чем то не довольны
гормоны по мозгам бьют! )))
недоёб однозначно, но решаемо ))
Чайыран Доржукай
:))))
Некоторые мужчины под воздействием алкоголя становятся более агрессивными. Но стоит ли все списывать на влияние спиртного? «Мужчине, который бьет жену, состояние опьянения дает повод оправдать себя и снять с себя ответственность за свои поступки,— пишет К. Д. Уилсон в книге «Если в семье появилось насилие».— Похоже, в нашем обществе на насилие в семье принято смотреть сквозь пальцы, когда человек совершает его в нетрезвом виде. Если муж, бьющий свою жену, злоупотребляет спиртным или страдает алкоголизмом, жена иногда не понимает, что у него есть склонность к насилию» («When Violence Begins at Home»). По мнению Уилсона, такие женщины тешат себя мыслью, что «стоит только их мужьям бросить пить, как они перестанут поднимать на них руку».
Сейчас многие ученые придерживаются мнения, что между злоупотреблением алкоголем и склонностью к насилию нет прямой зависимости. Ведь большинство мужчин, страдающих пристрастием к спиртному или наркотикам, не бьют своих жен. Авторы книги «Когда мужчина бьет женщину» пишут: «К насилию мужчину прежде всего толкает то, что оно позволяет держать женщину в страхе и повиновении... Алкоголь и наркотики — часть его жизни. Однако видеть в них причину насилия нет оснований»
Значит они были милыми внутри