Основная движущая сила---это НЕ_любовь к себе... (в одном случае) ,
Любящая себя женщина всегда старается сохранить
прекрасную фигуру и блестящий внешний вид.. .
Но есть причины более сложные---тяжелая жизнь, болезнь и проч. ,
когда женщине совсем не до себя... .
Психология
Почему некоторые женщины становятся бабами? Что ими движет?))
Лень следить за собой - обжираться и не иметь вкуса ...и уж точно в этом мужчины не виноваты ...))
Лень и глупость.
Как раз ничего и не движет)
Самый умный что ли? Сюда подошёл, присядь, поговорим! =)

Когда они позволяют себе опустится до уровня инстинкта размножения.)))
Как видно- у Вас богатый опыт. Тогда должны сами знать-почему.
В последнее время я не вижу в женщинах баб. Ну, стараюсь не видеть. Смотрю на человека и представляю её себе в детстве, с бантиками, в первом классе... Или на первом свидании. Или вообще в ясельной группе детского сада. Очеловечивая "бабу", я вижу в ней девочку, девушку, даму...
Царизм (холопы), потом советский союз (граждане-товарищи-безликая рабочая сила), вторая мировая война (поубивали всех нормальных мужчин) - всё это сделало из женщин - баб.
Но. Человек судит по внешности, а Бог видит сердце.
Многовековой.. природный.. инстинкт ..
они такими рождаются
Самки, однозначно
мужчины
а потому что вначале были бабы. потом деградировали и превратились в женщин. и хотят возвратится к своим истокам
Бабами не становятся их делают ГЛУПЫЕ мущины. . ,которые НИЧЕГО не умеют. . =)