Психология

Почему женщина смелая, болтливая, пока её к себе не прижмёшь? Сразу ноги затряслись, язык деревенеет, податливая))

любая? завидное самомнение))
Наталья Яковенко
Лучший ответ
Екатерина Викторович Мне тут на неделю работы. Все сомневаются, одна другой краше))
С точностью до наоборот. Это мужчины немеют, стоит их случайно коснуться)))...
ох, так в этом же и есть ловушка для вас. Если ты еще не понял

Казалось, что предсказана она —
Глазами детскими смотрело чудо
И нежность. Словно женственность сама,
Сама невинность будто.
Как слепо, нет! как прозорливо я
Летел за ней в ее владенья
За хлебом духа, за иного бытия
Вином, но шок прозренья:
Душа ее была как шоколад,
Воздушной, сладкой, черной,
И таяла легко в любых руках,
И принимала любую форму,
Чтоб, подчинившись, после побороть.
И месть ее была не человечья — змеева.
Не небо — поле, не полет — плоть.
Ева!
Ирина Ильина
Вы забыли пистолет из кармана вынять и он ей в самое интимное место уперся... +
Ах, какой Я!! ! )) Да просто собирается в другую реальность)))
Ну. не все такие, не судите по одной))))
Anara Omarova
Екатерина Викторович Ух ты какая. Ну, давай проверим ещё на одной)))
=== ******* Пипец... Самая тупая самореклама, из тех, которые я знала! Ах-хах-хах!
Настоящий мужчина, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает таким талантом В ЖИЗНИ ПОДОБНОЕ НЕ НАПИШЕТ! А уж, тем более, не выставит себя на всеобщее обозрение!
либо она еще маленькая либо такой темперамент.. . трудно так сказать
Krypskay Tanay
Екатерина Викторович А как солнце? Ты где живёшь?
Это только антураж, который ведёт в конечном итоге к одному, а там уже в силу вступают отнюдь не слова.. и потом, против Природы не попрёшь..)))
Даша Усова
Ну нравитесь Вы Ей!!!
Пипец.. . Самая тупая самореклама, из тех, которые я знала! Ах-хах-хах!
Maiya Lopez
Екатерина Викторович Я там тебе написал...
Екатерина Викторович какая нетерпеливая
Maiya Lopez ...Маньяк. Глаза стеклянные.
Эх.... говорите, говорите!
Алёна Беккер
А что это за эксперименты такие? Зачем прижимаешь?
Вот когда прижмешь не осознанно, а по зову сердца, тогда не задашь этот вопрос!
а так, рано тебе еще!!! 1
Аня Дакова
Екатерина Викторович Это эксперимент всей моей жизни, работаю над ним днём и ночью))
Да! Настоящая женщина!!!