Психология

Почему женщины смелее мужчин?

По (пардон) безмозглости.
Ирина Барабаш
Лучший ответ
У женщин меньше шансов попасть под раздачу) Это женщин и смелит.
ты вопрос задала. . .я думаю над ним уже две недели ...
Юлия Романенко
не пуганные ещё
Потомучто к женщинам относятся трепетно
дык. . их ж — большы...
У Них "ники" реальные:
Черная Мамба
ибо рожают детей.
потому что им все сходит с рук а отвечать мужчинам. так что чести эта смелость не делает. легко творить что хочешь когда не уплатил цену за то что ты делаешь. но когда ты будешь платить ты будешь разборчивей. не нравится? конечно, правда никому не нравится. правда это пилюля которую все хотят но мало кто может проглотить.
Shennok Sennok
я бы сказал самоотверженнее, а насчёт смелости вопрос достаточно спорный, против эволюции и инстинктов даже человеку достаточно сложно бодаться. мужчины это ходоки за ГРАНИЦЫ, а на это смелости надо несколько больше нежели защищать уже имеющееся (это женщины) они в этом месте самоотверженны и загрызут любого лишь бы не отдать Своё, мужчина же может отступить ему проще он не привязан не к чему, а потому ничем и не дорожит, а иначе с обозом за границу он не ходок, любой обоз, сплошная ОБУЗА, за Границу ходят ВОИНЫ, а они ВСЕГДА на легке и только вооружены и очень опасны, а когда встречаешься с Себе подобным как правило иллюзий не строишь вот тут то и необходима смелость, так что ПРИРОДА...
Айнур Серикова
А что подразумеваете под словом "смелость"?
Анна Дмитриева
ответственности меньше.... знают что мужчины разгребать будут.
а так ты мелкая провокаторша)
Ответить смелости не хватило.
Таня Ким
меньше ума...
Альбина Лещева
потому что пиздёшь
Лейла Мамедова
Смелость не путайте с наглостью и глупостью и отсутствию разумности в критических ситуациях
ого.. . вот это СМЕЛОЕ утверждение )))
Потому что не думают о последствиях
Бравада. Мужская смелость без показухи, поэтому её не всегда видно