Психология
Я понимаю женщин, натура такая, но почему бывают мужчины болтливые такие? =)
Болтливые это еще ничего Но вот когда начинают обсуждать за спиной своих жен или возлюбленных это вообще ужасно От таких как Джигурда просто тошнит
Светлана Тё
djigurda psih...chto vzeati s bolinogo..
тоже наблюдаю))
наверняка не одна причина
но в моем наблюдении, думаю, воспитание такую роль сыграло))
наверняка не одна причина
Я не понимаю совсем других вещей. Особенно, в случае, когда человек позиционирует себя самодостаточным и умным. А глядишь-так и норовит заявить о себе миру. Причем, глупым способом.
Да да голубое, розовое, обтягивающее и клёши не носить а работать, работать и работать а не болтать.
О, есть такие мужчины, что болтливей женщин, тоже натура такая.
давайте войдем в исторический экскурс.... до земледелия -
женщины болтали в пещерах, мужчины отправлялись на охоту (пусть будут мамонты).... они же не молчали, как-то там общались с помощью звуков и жестов и мамонта далеко не сразу они валили, так что болтать они должны были какое-то время.... и оттуда пошло - поехало - дружеское общение)
Недостаток общения
женщины в среднем говорят больше мужчин в четыре раза (посчитали как-то учёные), это потому что у женщин социальная и воспитательная функция преобладала в те века, когда мы только придумывали язык.
зато мужчины говорят в четыре раза, в среднем, содержательнее и толковее.
поэтому когда мужчина говорит очень много (и вы чувствуете, что толку всё равно мало), скорее всего, он обладает неглубоким мышлением, поэтому компенсирует качество количеством.
при этом лучшие мастера сло́ва (как и мастера почти въ всём) – тоже преимущественно из числа мужчин: великие психологи, поэты, представители гуманитарных наук... они могут говорить довольно много, но при этом у вас не будет ощущения пустой трепотни, потому что вы поглощены смыслом речи и идёте за ним.
Хотят общения
Заразились от нас
Доброго дня)))
Я промолчу. Доброго!
потому что каждый биологический мужчина на земле имел опыт женских инкарнаций.
Получается, мы и женщины и мужчины сразу)
Ну и в этом плане: чЁ не потрепаться то?))