Сильная женщина - это мошенница.
Она имеет женское тело, мужчина воспринимает ее изначально как женщину.
Но потом вылазит, что это существо не ОНА, а ОНО, то есть, гермафродитировано - тело женское, а поведение мужское.
Основная причина разводов - невыполнение женщиной своих функций, незнание женской роли, вторжение в мужскую сферу.
Принимать решения - это мужская сфера, слушаться всегда и во всем - женская.
Психология
Вроде бы "сильной женщиной" быть хорошо. Так почему же мужчины таких боятся?
Нам бы стать настоящими женщинами
И носить вечерний наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.. .

И носить вечерний наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.. .

потому что слова женщина и сильная не должны стоять рядом
женщина - сосуд немощный...
женщина - сосуд немощный...
Комплекс превосходства матери.
любят доминировать сами...
А может она толстая и страшная... а вообще чтобы обладать сильной женщиной-надо быть сильнее её..а в существующем обществе таких мужчин единицы.
долго думала и ничего не придумала)))
Потому что если брать природу то это не свойственно женщинам, подсознательно чувствуется ложь и лицемерие от таких женщин. То что сейчас это пиариться, так это имеет свои цели, и эти цели не для блага женщин. Не спорю везде есть исключения, но это хвосты статистики, а для большинства это не подходит. И кстати так называемые сильные женщины, которые взяли на себя чуждый им образ жизни глубоко несчастливы глубоко в душе.
а эти женщины ни под кого не стелятся... мало того, сами наклоняют и не отпускают :)
Наталья Федосеева
)))
Сильные мужчины таких не боятся, но просто не станут с такими иметь дела. Это тоже самое, что если бы Россия и Америка стали бы лучшими друзьям. А слабые мужики, ради хоть какой то телки будут готовы на все. Поэтому с такими и ведутся
потому что им нужно показать, что они самцы, сильные и мужественные, поэтому хоть иногда стоить позволять им показывать это
Похожие вопросы
- Говорят,что мужчины боятся сильных женщин.не могу взять в толк,что значит сильная женщина?и еще- что все слабые мужчины?
- Вино и женщины.. Как Вы считаете , почему у мужчин всегда виноваты во всем женщины, а не они сами??? Хотя признают, что
- Почему все мужчины так боятся КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ???
- Почему российские мужчины так бояться женщин с ребенком? Дети - это БОГАТСТВО.
- Сильной женщине оказывается в принципе невозможно найти мужчину, которого она могла бы полюбить.,?
- Почему все мужчины так боятся серьёзных отношений? *)) Вот секса они не боятся, а чуть чуть по сложнее - в куст сразу *))
- Мужчина добытчик, женщина хранительница очага.. так почему же мужчины так хотят чтобы женщина работала
- Как я вижу меркантильных женщин тут нет?А почему у мужчин прямо противоположное мнение о женщинах?
- Почему наши мужчины так бояться официального брака?
- Я понимаю женщин, натура такая, но почему бывают мужчины болтливые такие? =)