Психология

Как думаете...если женщина изменит мужу,значит он ее не удовлетворяет?Или у нее просто натура такая,ей МАЛО одного?

Мужчины ведь изменяют не потому,что их жены не удовлетворяют...и халатик с бигудЯми тут совсем не при чем.Знаю семьи,где жена как раз ходит в этом халатике,располневшая до безобразия,а муж даже взглянуть в другую сторону не решается...Но речь о ЖЕНЩИНАХ.Ведь изменяют и красавцам,опытным любовникам,бывает даже с менее опытными...Разве не так?
1) Когда не удовлетворяет.. .
2) Спонтанное чувство к другому мужчине, - как Вдохновение. Бывает редко.
3) Зависимость от чувства Удовлетворения не смотря на партнёра, ненасытность.. .
4) Однообразие семейных отношений, скука.. .
5) Накалённая моральная обстановка, усталость от недопонимания.. .

* ещё бывает, что жена, изменяя мужу с любовником, изменяет самому любовнику с другим...
☽(
☽❤ღオオカミWolf (Волчица)ღ❤☾
Лучший ответ
В любом случае она на стороне ищет то, чего не хватает в браке, и не всегда это именно постель
Мужчина в измене ищет новое, а женщина лучшее.
Мужчине для измены нужен случай, а женщине повод.
Женщины, знают, что у мужчин ЭТО несерьёзно.
Мужчины же знают, что измена женщины, скорее всего конец отношений.
Бывает. что женщина не любит постоянство, а бывает. что на стороне ищет то. что не имеет дома. Ведь нередко жены просят мужей- пожалуйста, не приходи пьяным. от тебя воняет и мне противно рядом с тобой находится, на что слышит в ответ- Ищи себе непьющего. Она и вынуждена искать.
ладно любовь это редкость нет уважения друг к другу
Ищет на стороне то, что не хватает.
Ирина Белова
из-за чего дело десятое, главное почему, а потому что нет любви
Не поверите - чаще всего изменяют "на зло".
Не натура, а нравственность такая -в душе проститутка, а работает женой.
Галина Воронина Отлично сказано.Компактно и исчерпывающе !)))
Это от женщины зависит, у одной состояние души (полигамия) , у другой играет чувство мести, ревости, злости. У третьей подражание подруге или нежелание быть белой вороной.
Так же и у мужчин.
Оля Перминова
Все зависит от самого человека. Порядочный человек даже в мыслях себе этого не позволит, но таких людей мало сейчас. Сейчас, благодаря СМИ, люди зазомбированы свободными отношениями.
Лира Пудинова
Если женщина изменяет то она обычно или мстит или всё еще в поиске (даже сама об этом не подозревая). Ну о бытовой проституции говорить не будем. Тут и карьерный вопрос. И стол в кафе-ресторане по пятницам "с подружками"))))И просто старый добрый знакомый обьявляющийся иногда из ниоткуда. Мужчина чаще изменяет чтобы притушить ревность и комплексы, взбодрить либидо. Из боязни узнать о рогах и не быть отмщенным заочно))) И если жена торгуется в постели. Остальные варианты измен приближаются к различным патологиям сексуального и психологического характера. Главное одно-где измена там угроза здоровью и предательство. А этим вещам нет оправдания.
По мнению психологов женщины чаще идут на лево когда в семье плохие отношения, а мужчины наоборот, когда в семье все хорошо - можно и налево.
Когда вижу, что мужчина не способен любить ухожу от него к другому, как бы он не "удовлетворял". Подстраиваться и пытаться "перевоспитать" не в моих правилах. Думаю дело не в натуре а в самооценке. Кто-то из женщин продолжает врать себе и живет без удовольствия из страха быть "плохой", а кто-то повинуясь порыву души все обрывает и уходит.