Психология
Почему женщина была счастлива пока не появился мужчина?
С ним проблемы пришли
Много внимания и энергии уходит на него!))
счастливая женщина без мужчины это одна не самая распространенная версия женского счастья,ей придется заняться самосовершенствованием и перейти на новый уровень. да это трудно но придется постараться
Ева была счастлива быть ребром
ой, Ржевскому снова молчать?))
А, что он куда то выходил?
Про детей следующий вопрос будет?
Дура наверное потому что, т к ей ничего не мешает избавиться от мужчины и снова стать счастливой, а раз говоришь что ты несчастлива, значит до тебя это не доходит
Вор, Серийный Человекоубийца, Насильник или Кто? Создают Преступные Организации, а потом создают телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру, после этого вместо того, чтобы оценить помощь и Духовную Поддержку, то пытаются свалить ответственность и расплату за дела этих Организаций на Людей, которые вышли на телепатический зов на помощь и написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения? За то, что Женщина готова была рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, то из Этой Женщины пытались создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Вот же неблагодарные какие оказывается?
Но вот оказывается то Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время работы секса с Человеком,
и при этом ещё научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Вот так то!
И с удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью старается жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять!
Вот же неблагодарные какие оказывается?
Вот так то!