Психология

Может ли женщина быть счастливой не имея рядом мужчину ?

никакого ни друга , ни приходящего любовника,никакого
ТОлько не накидывайтесь на меня))
Yuliya Tzibileva
не встречал....вообщем в два раз сложнее, чем мужчине.. если не в три
Ксения Плеханова
Лучший ответ
Может :) Самое смешное, что как только она станет счастливой, он сразу же появится :)
Оля Янютина
Нет!
Нася Журавлева
не видел не разу))))
Svitlana Lehmann
Стать невестой Бога. Например, как игуменья Одесского женского монастыря на ул. Успенская, 4 матушка Серафима, которая в 16 лет ушла в монастырь.
Одна москвичка 34 лет уехала жить в тайгу. Нашла там заброшенный охотничий домик, ружье. Живет припеваючи. Много женихов-охотников к ней клеится, но ей и самой хорошо, она счастлива. Об этом статья была, по-моему, в Комсомолке, еще до 2000-го г.
Таки рядом кто-то должен быть!
Лучше всего - дитя.
Мужчина - хрен с ним, может помер,
может, что скорее всего, свалил,
а дитя - тута, и вот он, смысл жизни и щастье обретены!
Margaritka Gol'cer.
а я подумал как хорошо что женщина не может быть вполне счастлива без мужчины
значит счастье видит в нём и желает любить его .
это взаимно относительно мужчин к женщинам
Может, если он не рядом, а под ней.
А.
Алла .
Конечно может)
Ценности у каждой свои. И дело не во фригидности или отклонении каком, просто мир разнообразен и многогранен в своем проявлении.
Так что может, и не надо этому удивляться.
А замыленный и заезженный стереотип в наши то дни, что женщина, только хранительница очага - курам на смех.