Психология
Все мужчины, называя самые ценные качества женщины, хотят иметь рядом с собой ДОБРУЮ женщину.
А скажите мне, что это значит :ДОБРАЯ женщна ?
Думаю, что в понятие "добрая" входят такие составляющие, как милосердие, любовь, понимание, забота, снисхождение к слабостям и косякам))
Ну как бы не все.
Некоторые хотят строгую и властную, жёсткую и грубоватую
А добрая это значит мягкая исполнительная, ласковая, предусмотрительная, любящая, чуткая, красивая.
Добрая, святая...
Здравствуй, Наталья)
Это как в песне любимого моего "Сектора Газа": "Обогреет, приютит, искупает, похмелит")
Шучу. Добрая - не вызывающая раздражения, наверное.
Блин. Опять не получилось сформулировать толково.
p.s.Про добро с кулаками - не слова, ага?)
Гульмира Шанкулова
Здравствуй, Саш)
С кулаками - ни-ни))
Почему же все? Есть ещё мазохисты. Им жестоких подавай. А по поводу доброты - некоторым нужна такая, потому что она проявляет свою заботу и всё остальное бескорыстно, а значит можно влезть ей на шею. Не даст влезть - сразу стервой называют.)) Доброго утра!
Гульмира Шанкулова
Доброе утро!))
та, что будет пахать на них без возмущений
Не злая. Не злыдня.
не все, и добрая тоже может быть злой, но недолго
прощала бы все косяки
Они (мужчины) глупцы.. добрая ВСЕХ жалеть будет...)
Неправда. Добрая то деньги на лечение чужого ребенка отдаст, то притащит домой бездомного пса, а то и бомжа, то ее вообще нет дома - за больной соседкой ухаживает. Добрая никому нахрен не нужна!
Канеша Добрую... овчарку вместе заведём!!!
Добрая та которая желает добра, греет как солнышко и даёт свое тепло и заботу.
Здравствуй и Благодарю Наталочка!!!
Гульмира Шанкулова
Василечек, Доброе утро)
вот, без тебя, не фига бы не было бы добрым)
Ну, представь, пришёл ты такой с завода уставший, таскал весь день металлические заготовки к фрезерному станку, а тебя встречает жена дома с улыбкой, не пилит, не скандалит, а просто обнимает и оставляет все разборки до выходных, а если ещё и борща наварит, то вообще прекрасно !
А так просто, чтобы поддерживала и чтобы когда болеешь кружку воды хотя бы принесла.
Гульмира Шанкулова
т. е. мужчины косячат, а женщины борщ варят?)
удобненько))