Это же шутливый ответ). . У нас - нет главных, мы - равноправны, всё решаем вместе). . А кошка просто чувствует себя главной, как следует кошке: )
Собака думает - хозяин ухаживает за мной, кормит. . Наверное - Бог - он.
Кошка думает - хозяин ухаживает за мной, кормит.. . Наверное - Бог - Я.
Психология
удивило. . когда говорят что главный у них в доме кот кошка собака или хомяк - любовь убивает разум?
Наталия Худякова
да я и не про вас.. кстати милое создание. )
Скорее повод для приколов)) )
Мы не сумашедшие, но животных любим. Сын недавно приехал и увидел миску кошачью на стеллаже, где наша звезда отдыхает, посмеялся, вы, дескать, уже еду ей подносите) Я говорю, ты от нас съехал, женился, вот мы и сходим с ума потихоньку...
Я бы тоже удивилась! У нас тоже есть собаки и кошки. Но главенство им не отдадим. Единственное могу признаться, что муж (он живет в деревне уже 13-тый год, а я приезжаю к нему на 2-4 дня каждую неделю) собак сильно балует и говорит, что они - его дети, что меня несколько раздражает.
Это не любовь.
Зависимость.
Да и разума в таких заявлениях не наблюдается.
Зависимость.
Сам в шоке Кошку любить проще .Человека это жертва собой. Это не ките кета насыпать в миску
у нас Norka
Во как люди своих питомцев любят ))
Это игра.... зачем всё так понимать буквально?
Наталия Худякова
я потому и спросил что для многих это не игра!
Конечно. Или любовь, или разум.. . Только разумом скучно жить.
а меня удивляет и даже озадачивает, когда женщина говорит, что любит своего мужика больше жизни и больше, чем своего ребёнка
У каждого свои приоритеты.