Психология
Если бы Вы встретили говорящего кота или собаку,насколько бы Вы были удивлены?
Если бы Вы встретили (будучи трезвым человеком) говорящего кота или собаку,насколько бы Вы были удивлены,о чем бы Вы с ними захотели поговорить,и как быстро бы Вы привыкли к этому факту?
с удовольствием поговорила бы с ним на тему какими он видит людей
НАВЕРНОЕ УДИВИЛАСЬ БЫ ..немного. . почему раньше были не знакомы... -)))
Ежели - вежливый да обходительный кот/собака, почему б и не поговорить? Лишь бы своими кошачьими/собачачьими проблемами не грузил.
Мой кот говорит МАМА. если есть хочет. Не говорит. а орет.
Отнеслась бы философски - чего только не бывает! С удовольствием поболтали бы о том, о сем. Глядишь, и одиночества как не бывало!
думаю адаптировалась бы достаточно быстро, мой меня матом кроет, когда задерживаюсь с работы)))) спросила бы чем им видится наша к ним любовь
Мой кот тоже умеет говорить. Если ему плохо и что-то от меня надо, он четко говорит МАМА. Если чего-то не хочет, можно услышать НЕТ.
А у меня есть говорящий кот! И говорю я с ним обо всём....
Так в Японии есть прибор который может распознать что говорит кошка и перевести..
Полина Сидельник
И что говорили эти японские кошки?
Отчего не поговорить, если есть приятный собеседник. Всегда интересовалась мировозрением других. Привыкнуть не проблема, это отвыкать всегда сложно. А удивлена буду только в первое мгновение, потом удивление смениться интересом.
я бы скорее всего удивилась своему сошествию с ума, хотя мне всегда было и есть интересным о чём думают животные и каково их мышление
Не удивлялся бы. Посмотри на моё фото. Я же пишу. Ты удилен?
без слов останусь
моя разговаривает прекрасно, даже диалог способна поддерживать)) ) только на своем языке...
Похожие вопросы
- удивило. . когда говорят что главный у них в доме кот кошка собака или хомяк - любовь убивает разум?
- Почему в Простоквашино кот и собака умеют говорить, а корова и теленок - нет? (вопрос от внучки)
- У вас кот или собака, они вас понимают ?)
- Зачем люди заводят котов и собак, если потом выбрасывают?
- Почему коты и собаки смотрят в глаза ?
- Что Вам ближе кот или собака? И почему?
- Почему Вам больше нравятся коты, чем собаки?
- Почему люди не перестанут подкармливать уличных котов и собак?
- Почему кота или собаку приютят охотнее, чем человека?
- Кого вы бы завели: кота или собаку..?) И почему?)