Психология

Если бы Вы встретили говорящего кота или собаку,насколько бы Вы были удивлены?

Если бы Вы встретили (будучи трезвым человеком) говорящего кота или собаку,насколько бы Вы были удивлены,о чем бы Вы с ними захотели поговорить,и как быстро бы Вы привыкли к этому факту?
Марина Фм
Марина Фм
28 327
с удовольствием поговорила бы с ним на тему какими он видит людей
Снежана Лебедь
Снежана Лебедь
36 097
Лучший ответ
НАВЕРНОЕ УДИВИЛАСЬ БЫ ..немного. . почему раньше были не знакомы... -)))
Ежели - вежливый да обходительный кот/собака, почему б и не поговорить? Лишь бы своими кошачьими/собачачьими проблемами не грузил.
Вера Бушина
Вера Бушина
81 812
Мой кот говорит МАМА. если есть хочет. Не говорит. а орет.
Мила *****
Мила *****
81 426
Отнеслась бы философски - чего только не бывает! С удовольствием поболтали бы о том, о сем. Глядишь, и одиночества как не бывало!
думаю адаптировалась бы достаточно быстро, мой меня матом кроет, когда задерживаюсь с работы)))) спросила бы чем им видится наша к ним любовь
Валя Горячева
Валя Горячева
37 064
Мой кот тоже умеет говорить. Если ему плохо и что-то от меня надо, он четко говорит МАМА. Если чего-то не хочет, можно услышать НЕТ.
А у меня есть говорящий кот! И говорю я с ним обо всём....
OB
Olga Bankova
14 347
Так в Японии есть прибор который может распознать что говорит кошка и перевести..
Полина Сидельник И что говорили эти японские кошки?
Отчего не поговорить, если есть приятный собеседник. Всегда интересовалась мировозрением других. Привыкнуть не проблема, это отвыкать всегда сложно. А удивлена буду только в первое мгновение, потом удивление смениться интересом.
Мари Я
Мари Я
7 276
я бы скорее всего удивилась своему сошествию с ума, хотя мне всегда было и есть интересным о чём думают животные и каково их мышление
Не удивлялся бы. Посмотри на моё фото. Я же пишу. Ты удилен?
Карина Тетева
Карина Тетева
3 511
без слов останусь
моя разговаривает прекрасно, даже диалог способна поддерживать)) ) только на своем языке...