Психология
Что Вам ближе кот или собака? И почему?
Кошки конечно.. они чистюли и не пахнут
Кошки для меня грациознее и уютнее.
И те и другие, но у меня всю жизнь были коты, собаки только у бабушки в своём доме.
Кота можно тискать, он красиво мурчит, а собака все таки для этого мало предназначена.
Вы знаете, наверное, все такие собака))) хотя дома у меня целый зверинец и я их всех люблю) включая мужа, деток, попугая, кошечку и конечно, Голдена - это настоящий человек) не то что амбивалентные кисы) Кисы, кстати, очень даже пахнут, вижу выше Вам злой профессор отвечает) это не так - кисы злопамятны и могут так нагадить, что мама не горюй)
кошка, она более свободолюбивая
умная, приятная на ощупь да еще
и с лечебным терапевтическим
эффектом в виде мурлыканья)
мой любимчик, ты только взгляни
в эти умные красивые глазюки)
а на ощупь он и вовсе чистый шелк

умная, приятная на ощупь да еще
и с лечебным терапевтическим
эффектом в виде мурлыканья)
мой любимчик, ты только взгляни
в эти умные красивые глазюки)
а на ощупь он и вовсе чистый шелк

Фариза Жантаева
Это твоя? лапочка
конечно собака.
Кот, рядом сидит
Собака! Наша овчарка прожила у нас 12 лет. Незабываемые прогулки по 3 раза в день в любую погоду.
А с кошкой так не погуляешь)
Хотя, когда я была в гостях, кошка меня сразу полюбила... А мою игрушку ревниво охраняет...)
А с кошкой так не погуляешь)
У меня кот. Была овчарка, умерла от старости. С котом мороки меньше, не надо гулять на улице независимо от погоды.
Никто из них не выбирал своей судьбы и существования. Мне ближе свобода.
Балгын Капызиева
Лайк
собака
в ней столько любви
Разорваться не могу, поэтому не отвечу.
Собака, она больше дружелюбная и послушная)
кошки.
мои фамильяры .
собачки и только собачки!
это противное кошачье "мяяяу" и вонючее ссанье, перечеркивают все их достоинства
Кот. Независимый и мудрый
Я в год друга человека
Кот. Мало шума, много ласки; мало ест, много спит. Мурлычет на груди и создает уют в доме.
Собака. Потому что активность.
Никто не ближе. Я не люблю животных.
Кот. Он такой же ленивый и толстый как я .

Кот, чистоплотное животное и сам себе на уме.
Кот