А вот у меня на веранде на старом диване поддатый приютыш босоногий от дождя укрытый спит, утром уйдёт... Такой приятный пожилой человек, всё время спасибо говорит, благодарит меня.... Эх, а другой бы и внимания не обратил, чего уж там приютить... Лично мне жалко старика, обмокнет, простынет - да и много случаев, когда по пьяни в лужах того...
Как-то так в общем...
Психология
Почему кота или собаку приютят охотнее, чем человека?
животные не обворуют не сделают подлость ..да и животному места много не надо ...
с животными не все так просто
особенно после лета в Подмосковье столько брошенных явно
"добрые люди "
Едят меньше
С животным всегда можно договориться - правда не с каждым....
Многим людям нравится заводить дома другого человека, а не собаку или кошечку .
они молчат, а человек везде свой нос сует и нудит, настроение портит
Zulfia Baizakova
Ага молчат)))
Животные проще. Ты им еду и тепло они тебе какахи и нежности )
С человеками сложнее, они могут и на жилплощадь начать претендовать и на половину имущества )
Александра Бирюкова
точно
Потому, что животные не могут столько насрать, сколько человек..
Потому что мы живём в собачьем мире, в собачьих условиях и по собачьим законам. И этот нечеловеческий мир создан нами - последовательными нелюдями. Почитайте ответы воинственных зоофилов, дабы убедиться в этом.
У котов нет денег, а у людей есть
Потому что в них человечности больше, чем в людях. Намного!
животные никогда не скажут тебе гадости
Действительно, почему женщина не может просто взять и переспать с мужчиной.
Они не светятся в темноте

Человек-крупнее, и с ним разговаривать по вечерам надо