Психология
Кого вы бы завели: кота или собаку..?) И почему?)
Есть и собака и кошка и аквариум с рыбками ) Да ...почему? да без них скучно )
Так уж сложилось.. у меня всегда кошки
Когда обзаведусь собственным именно домом, заведу и кошку и собаку.
Один из любовников всегда в неведении.
Уже давно завел. Кошку.)) Так получилось, что лет восемь назад на работе кто-то подбросил котенка. Забрал и выкормил из соски.)) А что касается собак - маленьких как-то не воспринимаю, а среднюю или большую держать в квартире не хочется. Был бы дом - другое дело.
вот умрешь от любопытства, если не узнаешь? *))
Олеся Суворова (Звагельская)
Ага)) говори
Попугая еще хочу корелла девочку
обезьянку. (опыты бы на ней ставила: по превращению в человека)
Есть и кот, и собака уже
Если бы жил за городом - и кота, и собаку.
Никого. У меня уже есть и то и другое.
Люблю котиков::)
Я делю людей на кошатников сабачников и на тех кому ненадо никаких существ для траты времени на их существования, котов люблю, и кошку Алису ращу.
да.. да.. и кота
и собаку
вообще то я кошек дюблю больше собак но в последнее время всё время хочется завести французского бульдога
Женщину)
Черепаху
Кота. Желательно, чтобы мышей ловил.
Я не хочу заводить собаку, потому что есть страх, что ее подерут на моих глазах другие псы... Ситуация с бездомными животными стоит остро... Да и некоторые владельцы агрессивных пород плохо следят за своими питомцами. Вот так проявляется мое депрессивно-тревожное расстройство... Даже в мелочах.
Объясните, как вы так мыслите по умному и нестандартно?