Психология

			Кого вы бы завели: кота или собаку..?) И почему?)
Есть и собака и кошка и аквариум с рыбками ) Да ...почему? да без них скучно )

							Так уж сложилось.. у меня всегда кошки

							Когда обзаведусь собственным именно домом, заведу и кошку и собаку.

							Один из любовников всегда в неведении.

							Уже давно завел. Кошку.)) Так получилось, что лет восемь назад на работе кто-то подбросил котенка. Забрал и выкормил из соски.)) А что касается собак - маленьких как-то не воспринимаю, а среднюю или большую держать в квартире не хочется. Был бы дом - другое дело.

							вот умрешь от любопытства, если не узнаешь? *))

									Олеся Суворова (Звагельская)
								Ага)) говори
											Попугая еще хочу корелла девочку

							обезьянку. (опыты бы на ней ставила: по превращению в человека)

							Есть и кот, и собака уже

							Если бы жил за городом - и кота, и собаку.

							Никого. У меня уже есть и то и другое.

							Люблю котиков::)

							Я делю людей на кошатников сабачников и на тех кому ненадо никаких существ для траты времени на их существования, котов люблю, и кошку Алису ращу.

							да.. да.. и кота
и собаку

вообще то я кошек дюблю больше собак но в последнее время всё время хочется завести французского бульдога

							Женщину)

							Черепаху

							Кота. Желательно, чтобы мышей ловил.

							Я не хочу заводить собаку, потому что есть страх, что ее подерут на моих глазах другие псы... Ситуация с бездомными животными стоит остро... Да и некоторые владельцы агрессивных пород плохо следят за своими питомцами. Вот так проявляется мое депрессивно-тревожное расстройство... Даже в мелочах.

							Объясните, как вы так мыслите по умному и нестандартно?