Психология

Вы в детстве хотели завести собаку? А почему, когда выросли, не заводите?

кошек люблю
Надя Скрипникова
Лучший ответ
Гульсана Саипова Фу гадость,
ОСОБЕННО--ВИРТУАЛЬНЫЕ.
У меня---чиха---Дюша!
Алла Рыкова
Наталия Скороделова Свою- нет. Как-то чуствами старался делиться с людьми, а не прятать душу в собаке. Да и никогда не было желания быть уверенным в том, что во мне нуждаются(внимание, уход). И без того знал. Вот такое моё мнение.
Я по котам. К собакам как-от не очень. А кошка имеется.
было даже две овчарка с огромными лапами и помесь бультика с дворнягой вся улица их боялась
Akonya *****
У меня кошка живёт. Ей 8 лет. Это больше, чем кошка.... Мы с ней живём вместе... Вместе спим. Сейчас я у компьютера, а она рядышком на кресле. Лежит ...носик лапкой прикрыла.... не уходит, хоть и холодно... Ждёт меня. , когда скажу: " Пойдём спать"..
Иногда я думаю, а что будет, если её не станет? Как это можно пережить?
А собака... это ещё серьёзней.. . Как говорит моя знакомая: "Собака-это человек, только говорить не может". Я боюсь заводить собаку, потому что ОЧЕЛОВЕЧИВАЮ животных, а этого делать нельзя.... Боюсь потерять...
Ольга Крекшина
Конечно, была большая, а теперь малютка есть.
Лиля А
В моем детстве собака была постоянно, в своем доме жили.
А сейчас не нужна, не люблю собак.
Собаки умирают тяжело.... Это невозможно пережить, пропустить через свое сердце....
Лиза Казакова
вот завелась вместе с котами, а в детстве мама не разрешала, а теперь дочка завела, а я ей жизнь посвящаю
У меня есть, помесь ньюфаундленда и чао-чао!!
Периодически заводим: все мечты должны реализовываться. Первая собака была огромная, такая, какую хотелось в детстве.
Потому, что думал буду жить в своём доме, а не в квартире.
У нас сейчас две собаки: кавказец и такса.
Таня Кацура
Не завожу потому что уже есть. Подарили 2 года назад. Забавная псина, кличка " Гера".
Аселя Жакупова
Свою- нет. Как-то чуствами старался делиться с людьми, а не прятать душу в собаке. Да и никогда не было желания быть уверенным в том, что во мне нуждаются (внимание, уход) . И без того знал. Вот такое моё мнение.
Да, очень хотелось в детстве.. . А сейчас времени не хватает. Вот так вот!
Zhamilya Orazbaeva
Боксер-Баксик. Старенький уже-слепнет
Mukaram Isaeva