У собаки конечно есть плюс... ей не важно богат я или нет... Зато девушка разговаривать умеет =)
Всем доброго дня ! =)
Психология
Что лучше завести - девушку или собаку хаски?
Вот такой юмор нашла я в сети, что собака в доме в 10 раз преимущественнее женщины. Десять причин, почему собака в доме лучше женщины: 1. Родители вашей собаки никогда не будут донимать вас своими визитами. 2. Ваша собака любит вас даже тогда, когда вы разбрасываете по полу свою одежду. 3. Вашей собаке абсолютно все равно, насколько крупные суммы денег вы готовы потратить на презенты для нее. 4. Собака никогда не http://sat-univers.info/ ждет, что вы ей позвоните. 5. Собака не будет на вас злиться, если вы забудете про ее день рождения или про любую другую знаменательную дату. 6. Собака не будет постоянно спрашивать вас о других собаках, с которыми вы жили до нее. 7. Собаке абсолютно все равно, сколько вы хотите иметь детей. 8. Собака никогда не ждет от вас цветов и подарков в День святого Валентина. Да и в другие дни она прекрасно обходится без них. 9. Ваша собака не ходит по магазинам, не делает кучу бессмысленных покупок и не просит вас их оценить. 10. Чем позже вы приходите домой, тем сильнее ваша собака вам рада.
Хомячка, он меньше ест.
Jivite s sobakoi..Dlea Vas ato budet luchshe esli Vi sravnivaite devushku s nei..)
Зоофилия ведёт к разложению личности. Лучше девушку.
Кристина Панова
смешно))
заведите собаку
заведите лучше попугая - так же перЫшки чистит - много говорит не по делу и мало кушает)))
Это ваш выбор.
Исуса христа заведи он будет одновременно говорить и делать минет
собака не умеет разговаривать - это тоже плюс! )
Заведите будильник и ложитесь спать)))
смотря какие цели вы преследуете...
Дорогой далеко не каждой девушке нужны деньги согласись?)) )
Есть такие особы так сказать ПОРОДЫ девушек которые довольствуются духовными благами)) )
А собаке ты считаешь не нужны деньги? Нужны.. . ))) Столько денег уходит даже на животное, если оно конечно любимое.. . а разговаривать можно глазами если искренне любишь своего питомца)) )
Но и девушка (увы не каждая) способна на очень многое такое как ВЕРНОСТЬ, она не будет как собака облизывать каждому руки она будет облизываться и целовать толлько своего мужчину! Доброта забота ласка да даже теже самые интимные виды которых ты не дождешься от животного (я надеюсь) :)))) так что решать тебе, я думаю выбор ты сделаешь правильный)))