Психология

Как мне завести девушку?

Я не смелый и в придачу интроверт. Хочу встречаться, готов к отношения и у меня страх перед внутренним одиночеством. Какую лучше мне девушку найти, желательно тоже интроверта и самое главное красивую. . я сам за собой всегда слежу, не хочу видеть рядом с собой жирную страхолюдину. .
какие можете дать практические советы. . я скоро здохну от одиночества
куда завести?
Хилола Хадыходжаева
Лучший ответ
Сиди здесь. Тут подохнуть тебе не дадут.
Аида Кишибаева
интра... экстра... начитаются... пошел бы спортом занялся...
Нет, тебе нужна противоположность - экстраверт. Тогда вы будете дополнять друг друга. А найти можно везде. Просто начни с ней говорить о чём-нибудь. Но не будь агрессивным и не думай сразу о сексе. Девушки сразу чуют, когда мужчина сексуально озабочен. Им это не слишком нравится. Да и страшно. Вдруг маньяк. Поэтому веди её в кино или в театр и болтай о чём угодно. Потом и в постель захочет.
Юл
Юленька
Приучите ее ночевать в вашей квартире.
Зачем интру нужна девушка, если есть рука и комп? ) И как интр может сдохнуть от одиночества? )
Это не собачка и не машина.
Саша Мацелайте
Подходишь в супермаркете к первой понравившейся и говоришь - Здрасти-здрасти, ниже шеи. А ты ничё такая, пойдём ко мне домой ипаться голышом?
И она либо даст пощёчину, либо с радостью согласится. Если даст пощёчину - не расстраивайся, в магазине много лялястых сосочек. Пробуй ещё раз, и удача тебе обязательно улыбнётся.
Елена Марунина
прежде всего нужно перестать ныть
интроверт не смелый, для 14лет это абсурдные оправдания
Айнур
напишите ваши желания на листке
Преодолей себя начни общаться сразу с несколькими девушками, если занимаешься спортом особых проблем быть не должно, хотя не уверен на счёт понятия "экстраверт"