Психология
Что толкает женщин идти и заниматься всякими бездомными животными? Ловить котов, кошек, собак, отмывать,отрезать органы
колоть препаратами и запехивать кому то в дом? Разве человеку вообще нужно зверье рядом? для чего собственно, это не есть дхарма человека, и благородства здесь ни какого нет. Они просто тупо идут и меняют сферу, одно дело нести благо людям, а тут какое кому благо? У зверей своя дхарма, у людей своя. Что за поражение мозга у людей не понимаю.
Сексуальная неудовлетворенность.
Меруерт Акказина
думаете? или это точно проверено?
Порывы души!
Про отрезать органы.
Можно поподробнее?
))
просто интересно.
что они им отрезают то?
Можно поподробнее?
))
просто интересно.
что они им отрезают то?
Меруерт Акказина
Да вон яйца котам сами отрезают. Они что бы сэкономить, просто сами плостают их и колят.
Валерия Ковалёва
300-е - это секта, поклоняющаяся Великому Оскопленному Самцу. Они ловят кобелей исключительно для проведения ритуала оскопления.
Не знала что ли?
вы отвратительны мне с таким мнением о бездомных животных!!!
Честь и хвала таким людям! Их душевная потребность и любовь к братьям нашим меньшим. Кроме нас им ведь никто не поможет.
Меруерт Акказина
Бля, да им не нужна ваша помощь. Это вы так решили за животных. У них совершенно другая дхарма, они звери.
Меруерт Акказина
Понимаю, животное в беде, на него люди охоту ведут, его нужно спасти от людей и людей спасти от убийства животных. Но отлавливать свободное животное и пихать его к людям лишая того свободы бред собачий.
Одиночество, ненависть к людям, особенно к мужчинам. Объективно собака - это мерзость, она считалась мерзостью во всех культупах и у всех народов. А тут псин возвели в ранг священных неприкасаемых животных. Смешно.
Меруерт Акказина
Ухх.
Елена Пономарева
Глаза собаки..., что лишилась дома...!
Ты в них смотрел хоть раз, хозяин сытый?
Тебе тоска по ласке не знакома?
Ботинком грязным не был ты избитый?
Ты раны не зализывал, теряя
В безумной лихорадке сны и разум,
И другу своё сердце доверяя,
Не знал его предательства ни разу?
Тебе... по подворотням... не валяться!
Не мучиться... от голода... и ... боли!
И... не дрожать в снегу при минус двадцать,
Щенков холодных пряча под собою...
Тебе по ним не выть безлунной ночью,
Оплакивая маленькие души...
Живи, хозяин сытый, долго очень.
Но! Больше не бери живых игрушек...
Тебе тоска по ласке не знакома?
Ботинком грязным не был ты избитый?
Ты раны не зализывал, теряя
В безумной лихорадке сны и разум,
И другу своё сердце доверяя,
Не знал его предательства ни разу?
Тебе... по подворотням... не валяться!
Не мучиться... от голода... и ... боли!
Щенков холодных пряча под собою...
Тебе по ним не выть безлунной ночью,
Оплакивая маленькие души...
Живи, хозяин сытый, долго очень.
Но! Больше не бери живых игрушек...
Светлана Демидова
вы мне отвратительны!
Это называется сострадание.
В нерастраченной нежности
Меруерт Акказина
Так меня эти женщины всяко разно отматерили, то что кота не стал брать. Они привезли я посмотрел, нет не надо. Так давай поливать. о какой нежности вы говорите? я много общался с такими дамами, у меня соседка такая есть, она всех людей дома матом кроет, и собак выводит срать на детскую площадку.
Меруерт Акказина
вы если сфантазировали то ладно.
Меруерт Акказина
Не думаю что вы разбираетесь в сути вопроса.
так тоже как вы пишите..говорить..это их предназначение..понимаете...мы все ищем предназначение( я в поиске)....то, что вы не понимаете, это не значит, что сего не должно быть...
Меруерт Акказина
вы отвечайте по вопросу, а не меня жюрите. Вы не знаете кто я. Я не знаю кто вы, вы не носили моей рубашки не ходили в моих башмаках. Так что всего хорошего.
Живу в частном доме. Ко мне животные сами приходят. Нередко изуродованные, сбитые машиной. Что мне их, убить предлагаешь? Или переступить и идти спокойно ужинать?! Отмываю, лечу, кормлю, друзья сами разбирают. И все счастливы.
Хорошо понимаю тех, кто заботится о бездомных животных. Это настоящие, добрые, милосердные люди.
Считаю, что с психикой не в порядке у тех, кто к животным относится жестоко.
Есть, конечно, такие, что к животным относятся лучше, чем к людям, но это уже отдельная категория.
Светлана Демидова
Я - с Вами! Дома трое подобранных кошек!

Нетрадиционная любовь.
Некоторым ( многим ) зверье нужно рядом и это норма. Тупость это твои слова о дхарме.По сути помогать людям или животным, или растениям - одно и тоже...так же как и не помогать ни кому. Каждый делает то, что считает нужным и твои жалобы ни как неизменят что либо в этих людях.
Домашние животные, тысячилетиями жившие с людьми, так и будут с людьми. И им требуется забота и уход. В ответ - ласка, любовь, комфорт, охрана... И должны быть, и будут люди, которые заботятся о животных.
Странно, если не понимаете таких простых вещей.