Психология

... Кого тебе больше Жаль бездомных людей или бездомных животных?...

Знаешь, каждый день, когда я выхожу из подъезда.
Даю по 50 руб одному, другой.. .
И я знаю, что они не пойдут работать.
И я не понимаю, кого больше жалеть...
Чубова Анастасия
Лучший ответ
Зарина Токтасова На кефир себе оставь.) раздает...)
а всех не обогреть и не накормить
Юлия Жданова
Людей... всегда людей.. Не должны мы ставить животных выше человека
Robiya Buribekova
я не жалею... я стараюсь проявить Милосердие... к животным больше
Это одно и то же. Жалко всех
Катерина .
И тех, и других
Бездомных животных
Увы и ах

Объясню почему: в большинстве своём, в подобном образе жизни,
люди виноваты сами. Как в той басне " Стрекоза и муравей "

А вот животные бездомные, кстати,
многие из них таковыми стали по жестокосердию опять же, человека.

И если человек практически всегда имеет шанс встать с колен,
то бедные, бездомные твари- этого сделать не могут.

Они полностью во власти человека и природы.
Татьяна ...
Даже бездомный человек всегда может о себе позаботиться, а животные полностью зависят от человеческой доброты.
*настя* )))
Животных жальче . Люди сделали их такими . Люди - разумные существа, часто в своих бедах виноваты сами, их жалко . но в меньшей степени.
Никого.
каждый выбирает дорогу по силам
Первая мысль была что животных. Но и людей тоже бывает жалко, но к ним еще какое-то другое чувство примешивается - отвращения и непонимания, как так можно жить?
Жаль тех кто жалок. Кто опустился, потерял всякую мотивацию жить и развиваться в любом плане. А потеря дома это мелочь. Даже бомж на помойке может быть человеком. А животным даже проще приспособиться, у них инстинкты выживания сильнее чем у изнеженных социальными благами людей.
Всех.
животным там и место
а у людей всегда есть выбор
они умеют через свой инстинкт самосохранения переступать