Психология
Вам жаль... бездомных собак?... а людей?
жаль людей которые как собаки....
Жалко. Но человек сам может о себе позаботиться, а вот собака...
Закидайте меня шапками, но людей мне жаль больше, чем собак.. . Хотя и собак я очень люблю...
И тех жаль и других, а чем я могу помочь то.. кроме как кинуть на еду немного
я возьму пузырек и колбасочки круг,
глядь на запах бежит независимый друг,
независимый он, потому что один,
и не нужен никто сам себе господин,
я возьму его в дом пусть забор сторожит,
неее.... уже одичал все равно убегит)))
глядь на запах бежит независимый друг,
независимый он, потому что один,
и не нужен никто сам себе господин,
неее.... уже одичал все равно убегит)))
Светлана Иванова
Классный стих, спасибо.
никого не жалко. никого.
Жаль детей бездомных, кошек жаль, а взрослых бомжей -алкашей, с собаками мне не жаль - Бомжей потому что надо поднять задницу и идти работать дворником хотя бы и не бухать, а собак, потому что нападают на детей!!!!
люди порой сами выбирают такую жизнь, а собаки нет.
собак не жалко, задолбали. на наш двор так и лезут. штук 15 уже зарезал.
а людей да :(
что я несу?
. пошел спать.
а людей да :(
что я несу?
. пошел спать.
Я не оказываю им помощи и не лезу в их дела, а слова ...
Люди - по разным причинам оказываются на улице, а собак - бросают.
Людей - абсолютно нет.
Собак - да. Кормлю постоянно.
это их выбор!
мне жаль собак, это люди их обрекли на бездомность,, ведь они не могут потребовать квартиру или сварить хоть какого нибудь супчика
И покусанных людей жалко, но ведь такими злыми мы собак делаем
Собак жаль. Людей не очень. Потому, что какую жизнь должен был прожить человек, чтоб оказаться на улице. Не нажить друзей, родственников, соседей.. . Которые помогут, если ты оказался в беде. "Бери от жизни всё, что хочешь и плати за всё"
Не всех !
не жаль только людей