Психология

у меня привычка подкармливать бездомных собак и кошек да еще и ворон с воробьями. . сосед сказал нафига тебе это надо..

Natalia Toporivska
Глазами Животных Тварей, на людей смотрит Творец! Вас ждет бонус!
Татьяна Шипилова
Лучший ответ
у нас на протяжении лет 35 в подъезде жили какие-нибудь собаки - все их подкармливали - хорошие охранники были)
Анна Соколова
вы бы людей подкармливали

а животные и птицы сами пропитание найдут.

избаловать животных недолго .. они потом навыки выживания теряют. .

из ути -пути наприкармливают у жилья, а потом эти животины стаями начинают у жилья крутиться в подьезды прикормят .. а убирать за ними не хотят.
Юлия Литвинова
щедрость-хорошее качество зачтется хорошая карма
Luda Mitchell
Уже лет 15, как бездомные собаки перестали есть хлеб. Подойдут, понюхают и отходят...
В таких случаях вспоминайте, сколько детей в России загрызли насмерть бродячие собаки...
вам от этого хорошо
Юлия Кириллова
корми)
и тебя под заборчиком когда-то подкормят)) )
...козлика капусточкой)))
Natalia Toporivska под заборчиком моего дома?)))))
это не привычка, а память предков, вы неосознанно приручаете животных, гте-то внутри вас живет пещерный человек
Виктория Кулик
Ну и молодец, корми.
хорошая привычка!
Вы враг человечества похоже. Заразу разносите, паразитов и болезни. Злым гением наверное себя считаете. Им надо.
Людмила Теляк
Склад характера такой, Ваш Бил Гейтс даже чем то похож на Георгия Вицина, который очень был сердобольный...)
Natalia Petica-Negru
Главное старайтесь делать это осознанно а не по-привычке и тогда благие поступки зачтутся Вам!
Natalia Toporivska странно но я это делаю всю жизнь ) и зимой и летом
Ох и коварный типчик!
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
А Вы, значит, приручили, и теперь наслаждаетесь тем, что они от Вас зависят. И Вы в любое время можете перестать их кормить, и они - все эти птички-собачки, помрут без Вашего кормления.
Коварный, уууух!
Айгерим Ерболатова Мне иногда кажется Иван Васильевич что Вы бредите!
(с) Иван Васильевич меняет профессию.
У нас бабулька ежедневно кормит котов, когда разговорились с ней и я спросила "чем кормите? "ответ: " специальный корм, и котлетки, курочка.... мне ничего не надо, я ем мало, а им хорошо... они меня ждут, любят... человеку нужно о ком-то заботиться, в моём случае кошки.... и чтобы кто-то ждал.. я знаю ждут... ".