(другая) не любит, третий (третья) не любит настолько, что пинает их и твердит о том, что всех бродячих собак и кошек надо уничтожить.. .
Своё мнение выскажу позже в дополнениях.
Психология
Играет для Вас роль в оценке человека его отношение к животным? Один (одна) . к примеру, любит собак или кошек, другой -
Тут был один тип (но он перекрашивается, теперь не вспомню его ники) , с тупым однообразием предлагающий делать котлеты из котов. Разумеется, за полноценного человека я его не посчитаю и общаться не буду.
Рамиля Юсупова
!!!!Приветствую и поддерживаю!
Любовь к животным это не показатель вообще..
Ирина Бурлаченко
Частично я с вами согласен. Но настаиваю на том, что НЕЛЮБОВЬ к животным - это как раз показатель.
Я не верю, что такие люди могут быть хорошими людьми.
Да, играет. Человек, который любит животных, может,
конечно, плохо относиться при этом к людям, и быть
негодяем. Но люди, ненавидящие животных, плохие
все. По крайней мере, я могу так утверждать о тех,
кого знал лично.
Татьяна Бовкун
есть люди, которые вообще не могут любить. не любовь к животным показатель не способности к чувству - скорее всего как то так.
Мнение об уничтожении бродячих животных мне глубоко неприятно. Скорее всего, мое мнение о нем будет негативное. А так - привязанности к разным зверикам не влияют на мое отношение к людям.
терплю всех.... людей в том числе
ни капельки . люди все врут, выгодно быть добренькими выжимают слезу сочувствие пытаются расположить к себе, манипуляция все разговоры о животных . если ты истинно добр то не ходи в зоопарки где мучают животных в клетках . или выпусти их на свободу . зато честно
90% людей, которые жестоко относяться к животным- потенциальные садисты (убийцы)
относительно, Трогательная любовь к животным — указывает на некое жизненное разочарование.
Рамиля Юсупова
Слишком трогательная, почти до безумия - согласна!
пока любовь или нелюбовь не переходит через край, роли не играет
меня отпугивают люди, которые готовы пинать животинку или у которых оных больше 3-4 штук (котята/хомячки/щенки естественно ни в счёт, ибо от них вскоре избавятся) оО