Психология

Вы больше любите собак или кошек? Декоративные породы предпочтительней?

Это я с декоративной собачкой.
люблю собак, ооооочень!. И вообще животных, но содержу собак декоративных, ввиду жилищных условий, хотя больше люблю Русских псовых, мастино, русских черных терьеров, в общем крупных собак. Моя мечта-веймаранер! Мои псячи))) Им уже по 8 лет) Русские той терьеры. Мелкие, но умные) Все удивляются, как ваши собаки ходят без поводка. А потому что знают команды, воспитаны и любимы, не убегут))).
Вика Malinovska
Лучший ответ
Ложкина Светлана а питбуль мелкая собачка?
Больше всего люблю чёрных котов.
Однозначно, кошек.
Ничего себе, декоративная)
Я вообще люблю всех животных.
Но кошки мне ближе. У нас живут три кота, да и вообще кошки всегда были в моей жизни с самого детства. У меня с ними полное взаимопонимание.
Собачка была всего одна-карликовый пинчер.
Ничего не имею против того, чтобы завести декоративную собачку (их больше люблю), но коты против.
L=
Lera ==
Собак. Она - друг тебе, твоя собака. А мне, маленькой, так хотелось иметь друга.
ОК
Оля Куценко
Ложкина Светлана На фото не моя собака, я просто пришёл в гости...
Максик ( этот питбуль) меня немного побаивается...
Я немного больше люблю кошек. Но и собаку могу приласкать, почесав за ухом. Но бойцовых не люблю, в петлю бы.
У вашей собачки - вокруг глаз идёт выпадение волос, облысение. Это признак кожного заболевания, - обязательно следует обратиться к ветеринару и лечить.
Пекинеска, девочка. Ну и коты тоже так ничё.
Деева Наталья
Именно мопсов.
Кошек.
Ирина Еше
Собака
Любовь Егорова
Раньше любила кошек, теперь собак. А вообще, крокодилов.
Ложкина Светлана то есть на этом фото выгоднее смотрюсь Я ?)))
Собак. Они вкуснее. А если с соусом, вообще ништяк. Коты не очень. Ну если только жареные, да и то не очень.
Больше люблю своего кота собственного))
кошек, конечно. они няшные
Lilli Gross
кошек
Dinara Kasymhanova