Психология
Кого Вы больше любите - собак или кошек... объясните ПОЧЕМУ?)))
Здравствуйте. Питонов. Жалко мне их. Ни одного вип-туриста из нашей страны.
Не люблю кошек --терпеть не могу котов,
собак так себе---мне подарил сын ---
2 котов с помойки на днюху и подруги
чиху---на 45 летие приперли----подарком,
так и живу исполняя долг перед подарками млиин.
Вот так как--то.
собак так себе---мне подарил сын ---
2 котов с помойки на днюху и подруги
Вот так как--то.
Людей.
Тока пачиму - не могу объяснить.
кошек .потому что люблю
Кошков больше) Просто люблю и все тут)
хомячков
их удобно носить в руке
Кошек. Я их обожаю. За то, как написано выше, что они гордые, самолюбивые, уверенные в себе. Хочется иногда на них походить.
Кошек. они независимые, гордые и самолюбивые. а собака как дурочка всегда всему рада)))))
Собака - презренное животное, унижаемое, кстати, в твоей любимой Индии. Кошка - благородное самостоятельное существо, а не вечный служака с высунутым языком, как псина.
мне нравятся животные. кошка ласковей и независимое животное. собаке нужен друг и много внимания.
я люблю всех одинаково, если только они настроены ко мне по доброму
Ну наверное кошек.. они же такие милые и пушистые.. веселые красивые. ну и собаки тоже.. просто с собакой каждый раз надо на улицу выходить..
кошек, потому что им на всех плевать и такой характер мне ближе всего..)
Спасибо за вопрос, я юблю кошек поскольку они чистые и ухаживают за собой, но думаю собаки заслуживают также любви поскольку они верные, а это главное.