Психология
Вы кого больше любите кошек или собак ? и одну причину ..почему ?? )
Люблю и тех и других, потому-что они - друзья, которые не предадут! Они помогают пережить самые тяжёлые минуты в жизни.. . А больше всего я их жалею и страдаю, когда вижу как их обижают, а я не могу помочь...
Мария Рыльская
нет
Кошек. Собаки какие-то "квадратные",если на ручки взять, а киски такие пластичные, мягкие - и псиной ни одна порода не пахнет!) ) И спят красиво, и глаза загадочные - и вообще кошки кое что понимают глубже человека.
Поросят я люблю:)
Алсу Шагиева
Добрый день )
Собак! ) собака-любит, а кошка позволяет себя любить..)
Собак.
Это почти люди.
Кошек. Самая "убойная" причина, что они по... ли и за собой убрали, не то что собаки с их хозяевами. :-)
Собак, кошек... всех люблю. Животное невозможно не любить, да и птичек.... Ну как их не любить?
Сейчас обожаю свою маленькую лапочку, милую собачку ).
Собак - они не всегда гуляют сами по себе
Собака это животное утилитарное (полезное) , кошка -животное символ (образец для подражания)
Уважаю и кошек, и собак. В них есть и свои достоинства, и свои недостатки, как и среди людей. Но сравнивать их... Небо и Земля; ) Кто "Небо", а кто "Земля"? Смотря какой смысл в это вкладывать; ) Кошки -скорее посредники между Небом и Землёй, собаки - охранники Земли. И те, и другие необходимы человеку. Что же касается любви... То здесь я ограничусь форазой из знаменитого романса: "Люблю ли тебя, я не знаю... Но кажется мне, что люблю... ")
Имела и кошек, и собак. В детстве обожала кошек, с взрослением судьба дарила собак - двух пережила, сейчас со мной замечательный молодой ротвейлер, который ладит со всеми, но к кошкам испытывает непреодолимый охотничий интерес в игре "догонялки" (правда, догнав, не знает, что с ними делать - вроде небольшие, но стРРРашные;))
Кошек потому что установила с ними более доверительный контакт. Собаки излишне эмоциональны бывают не могу с ними справится)
Собак-они преданные и бескорыстно любящие.
я больше всех любила мою собаку Пальму, и люблю мою кошку Снежку, потому что МОИ. но к собакам больше любви, все дело в глазах, иногда такой взгляд сделают, всю душу пронзают.
Кошек-потому-что они свободны. А собаки у нас в селе на цепу-их за это очень жалко.
Собак люблю. С собакой дружба и любовь взаимны. По глазам собаки можно многое понять.
Кошки сами по себе..
животных всех- милосердие.
Люблю кошек, потому что постоянно у меня были кошки, собак ни когда не держал, но знаю, что люблю и собак и поэтому не могу сказать, что люблю одних больше чем других. Порой кажется, что собаки и кошки умнее человека, хотя бы брать по поведению, культуре поведения.
Я очень люблю собак, потому что никогда их у меня не было.. . Это моя мечта, но ...((( Зато есть кошка, милое создание.