Психология
Какое животное лучше? - КОШКА или собака? //Психология//
Собака воняет, ест ГОВНО, В лужи и грязь прыгает - Шерсть везде летит, как с овцы, лает - спать не даёт - Может укусить! ЗЛЫЕ ВСЕ!!! -Кошек загрызает - Просто так, даже и не ест их, а просто убивает. Тупые ОНИ - кошки умнее в 1000 раз!

Каждому своё.
Кошка может насрать (насцать) в тапок (или ещё куда) . Тем более запах мочи кошки (а уж тем более кота) ты в жизни не отстираешь, проще сразу выкинуть.
Шерсть с неё летит только так (ну по крайней мере с моей) , она повсюду.
Ещё кошки точат ногти обо всё, что видят. У меня например моя кожаный диван на кухне убила.
А ещё они ужасно наглые.
Когда она ест, то еда валяется по все кухне. Ей не удобно в миске.
И вообще, с кошкой скучно. Она только спит, срёт и ест.
Кошки больше для старух или просто для людей, спокойных характером.
Собаки больше для энергичных людей.
Вот у меня кошка. но хотела бы себе собаку. Она заменяет тебе друга. Да, много минусов, но у кого их нет?
Так что тут абсолютно каждому своё.
А ещё они ужасно наглые.
Собаки больше для энергичных людей.
Так что тут абсолютно каждому своё.
люди хуже всех. у меня есть кошка и была собака.
можно себе представить, что думают сейчас собаки о вас
кошечки - они лапочки))
Бедный мальчик, он не знает. что самое лучшее животное - то, которое любишь...
Только не человек!

Собаку выбирает хозяин, а Кошка выбирает хозяина! Люблю кошек!
кошка круче
собак не люблю что кошак гоняют
в равной весовой категории собака бы усалась
собак не люблю что кошак гоняют
Вера Киссер
хех! в равной весовой категории! моя кошка набросилась на овчарку, разодрала ей весь нос,потому что у кошки были котята! овчарка с позором бежала. так же вцепилась в брыли боксеру и в клочья растрепала, опять же из за котят, а хозяйка боксера орала, что моя кошка сошла с ума)) (дело происходило на даче, где наглые собаки осмеливаются подходить к чужим воротам, и гавкнуть на мирно сидящую кошечку).
а вообще - кошка была - самое мирное существо, у меня за ДВАДЦАТЬ лет ее жизни от нее не было ни одной царапины!!!
книжку, откуда этот отрывок, читала)
ещё там написано, что кошки любят пожевать носок хозяина, причём, чем он более вонючий, тем для них пикантней. но они хоть говно не едят. кошкам +1
Наталья Федорова
А собаки вообще на ноги людей кидаются и начинают с ногой совершать половой акт! - Куда более омерзительно - Убил бы!!!
Котэ лучше. Хотя собаки некоторые - тоже ничего.