Психология

Любите животных? Кошек и собак? нет? Зря. ++

Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством,
А им вовек не доползти до человеческого скотства.
Irina Zhabchenko
Это точно.
Катерина Цой
Лучший ответ
Не зря
Я с китайскими фирмачами общался. Купил журнал Русский Ньюсвик. А там статья, что у них собираются запретить жрать кошек и собак, типа они друзья человека. Показал китайцам так у них чуть обморок не случился от этого. Потом Мишка говорит:
--Приедешь если ко мне в гости, я тебе такую собачку приготовлю--пальчики оближешь.
Так что в этом плане я собак все же не люблю)
Галина Г.
Да, животных люблю. А собак - очень люблю. Людей - нет, не люблю. Гады они.
Вера Васильева
так можно сказать про любое животное.
всё так, но есть ли способ примирить мысли о собачьем благородстве
с воспоминаниями о том, как на меня охотилась стая бродячих собак
Галина Масюк
Не придумывайте, животные все разные, как и люди .
Marina Erlan
животные лучше людей, которых я ненавижу
Вера Архипова
А как же моська?
Среди людей и животных, есть разные.
Только среди животных, процент приличных больше-их жизнь труднее, они ей цену знают.
Природа естественна в своих проявлениях.
в какой то мере, в настоящее время некоторые из мира фауны превосходят хомо сапиенсов)
Люблю животных.
Ника Алоя
Я кошатник. Хотя собаки тоже прикольные. У них шерсть грубее. Вот это я запомнил. Я гладил вот когда собак заметил у них такая шерсть прямо мощная, не такая как у кошек. И глаза умнее чем у кошек.
**
***madia*** ***madia***
Зачем их любить? Достаточно ценить... их поведение настолько диктуется инстинктами + усл. рефлексы, что с ними скучно... вот люди хоть и скотины зато интересные. С такой же логикой можно любить и машину с роботами...
Elena Reyngold
я люблю только на них смотреть, но не любить. К животным равнодушна, не знаю почему...
Собак да, кроме бойцовских пород
Elena Guricheva