Тоже знаю такую даму.
Похоже, её сильно потрепала жизнь, предали близкие и бросили дети.
И теперь она не верит людям.
Да и не за что ей любить их...
Психология
Почему люди любят кошек и собак Больше людей?.. Что с ними не так?
Животные не баллотируются в Госдуму.
Видимо в людях разочаровались больше, чем в животных
Животные нуждаются в опеке ...
* животные альтруисты - не люби меня, а просто корми, вовремя
выгуливай и больше мне от тебя ничего не надо.)))
а люди эгоисты- если я тебя люблю, то ты ОБЯЗАН.... и оглашают весь список...
человек хочет чтобы его любили просто так ...не за что то
Люди не хотят что бы их любили, как это не парадоксально звучит
Anahit Arevshatyan
да хотят!
они мозг не выносят
люби динозавров, Виктория!
Любовь к кошкам и собакам - это девиация, прививаемая с детства.
Все норм с ними) Я вот совсем недавно узнал, что кошка, даже лучше собаки чувствует эмоциональную сферу человека, это ведь очень важно. Даже в психотерапии существуют направления, с помощью которых многие депрессивные состояния человека лечатся с помощью взаимодействия с кошками, к примеру. У многих детей проходит психосоматические проявления, к примеру после потери родителей ребенок может впасть в ступор и кошка может вывести его из этого состояния, ведь кошки шикарные эмпаты. Всем кому интересна эта тема, советую изучить тут: https://vse-krugom.ru/15-interesnyx-faktov-o-koshkax/ , ведь для многих эти создания до сих пор что-то неизведанное. А человек в то же время часто причиняет боль другим людям, потому неудивительно, что все больше людей дарят свою любовь животным, а не другим людям.
Я людей больше люблю всё-таки одна раса
А чо сразу не так? Если ты любишь мороженное больше чем хлеб, это просто предпочтения.
А людей тип все обязанны любить? А если они гавнюки еще те?
Anahit Arevshatyan
не все же.. вам видно больно сделали, но НЕ все люди такие
предлагаю поздравить В. В. Путина с днём рожденья, а любителям четвероногих пожелаем возлюбить ближних!
Дговорились?
Животные не предают...
не всех бабы любят