Психология

Почему люди любят кошек?

Это ответная любовь. Кошка - любит человека безусловно, не взирая ни на что. Человеку ничего не остается обожать кошку точно так же.
Тори Вега
Лучший ответ
приятно вурчат
пушистики, гладить приятно
??
????? ????????
Мягкие, пушистые!
Ирина Гусева
потому что они забавные
Плюха
мимими - умилительны)
и не гладят против шерсти, за тепло и ласкучесть
Всю жизнь коты в доме.
Потому что их невозможно не любить. ) Эти существа просто созданы для того, чтобы их взяли на руки и гладили, гладили.)))
Zhazira Nurgalievna
Потому что кошки любят людей, у которых есть зерно. Так написано в википедии. И вообще.. . этот дом построил Джек.
Потому что кошки умеют находить общий язык с сожителем, так как не считают его хозяином.
ну, не все) многие больше любят, к примеру, собак или других животных. многие равнодушны к кошкам. а некоторые и вовсе не испытывают к ним симпатии)
мне нравятся кошки, потому что за ними интересно наблюдать. впрочем мне вообще нравятся животные))
Потому, что они очень ласковые, милые и пушистые) ) Кто не любит кошек, - у того их не было
Это очевидно, потому что люди реально близки с кошками на чисто уровне эмоционального интеллекта, это надо знать и понимать. Люди не просто близки с кошками, а реально с ними на одной волне в этом плане. кошки потрясающие существа, которые на самом деле очень близки к людям и зря многие считают их хуже собак, что дескать собаки лучше понимают человека и защищают его, но кошка может не хуже человека защитить чем собака и при этом любить может даже больше чем собака. Кошки вообще своенравные животные, у них действительно есть свои эмоции. Обо всем этом я узнала благодаря тому что прочла эти факты о кошках , здесь очень детально расписаны различные особенности кошек, я вот благодаря ей сама завела себе кошку и очень довольна этим, это действительное потрясающие существа, которые всегда будут ждать дома и знают, когда к тебе лучше подходить, а когда не стоит, настоящей эмпатией владеют. Обожаю кошек и верю что это взаимно =)