Психология
Почему иногда люди больше любят кошек чем людей, может потому что кошки не умеют отвечать? А то сказали бы вам.. пару слов

потому что кошки это единственные !!!в мире животные которые живут тем, что ДАРЯТ тебе свою любовь ...искреннею, надёжную, верную, до самого последнего своего кошачьего вздоха ..кошке неважно, кто ты и сколько у тебя денег ..представьте себе, как это много ..ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ..людям это присуще только ввиде анобтаниума :)))
Кошки сильно умнее этих тупых тварей женщин
Вот за это....

Лучшие люди - это собаки
Из за Токсоплазмы, которую Кошки выделяют. И они не простые животные, возможно тоже разумны и с как и все мы с другой Планеты.
Все равно со мной спит и на улицу не просится
Я бы слово "иногда" заменила на "чаще"

Богатые с властью Мужчины из зондер команд из разных стран и из разных направлений! Изберите Вы себе по взаимной любви за достойные качества Человека = Женщин, с которыми хотите жить семейно без измен, создайте семью без измен и наслаждайтесь жизнью в полную силу.
Что ж Вы себя изводите, постоянно в Зондер Командах следите за Жизнью Женщин и маструбируете на них, вместо того, чтобы жить в полную силу и заниматься сексом с Любимой Женщиной.
Когда Мужчина счастлив семейно с Женщиной, то он не маструбирует на Других Женщин.
Стыдно Богатым с властью Мужчинам из зондер команд до такого состояния себя довести, имея все блага и возможности для семейного счастья без измен.
А Проституция, Блуд и Разврат создают из Вас Доноров для выкачивания из Вас жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления,
Вы не насыщаетесь Духовно от Элитных Высокоранговых Проституток,
а Элитные Высокоранговые Проститутки не насыщаются от Вас Духовно, им тоже нужна возможность жить счастливо и благополучно семейно без измен, а не перед вами ноги раздвигать в чулках без трусов на заказ ради денег,
ради денег терпеть все ваши капризы, потому что семью надо кормить.
Многие Проститутки перед вами ноги раздвигают, а сами с Душевной любовью и нежностью думают о своих Детях и о Своих Родственниках, а Вы для них, как Кусок Мяса, который надо обслужить и заработать деньги, чтобы жить благополучно и чтобы кормить и обеспечивать Всем необходимым себя и своих Родных.
А животные потребности в удовлетворении мясной плоти без Духовного Удовольствия и Наслаждения = не насыщают в полную силу,
пройдите Вы свой путь достойно по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создайте новый мир счастливый, создайте Светлое Будущее,
помогите Людям остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям,
помогите изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках,
а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли,
дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
с удовольствием и с радостью дружненько сообща организованно создайте счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей и живите счастливо и благополучно без измен, здоровые и счастливые,
заведите вечный двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокируйте систему!
Ну сколько ж Вам можно вести образ жизни Элитных Высокоранговых Петухов и Элитных Высокоранговых Самочек Проституток?
и собак .