Психология
Почему некоторые люди не любят кошек?
Понятия не имею, как можно не любить кладезь ума, прозорливости и собственного достоинства) Собак я тоже очень люблю, но своего кота больше))
Не знаю точно, но вот я не люблю собак, не, не так чтобы обидеть, не, я не люблю за то, что им надо много внимания, они крутятся возле тебя, заглядывают в глаза, мне это мешает, а некоторые за это не любят кошек, что с них толку, рухнул где то на окне и что есть он, что нету))
От них много грязи обои все ободраны аллергия да и убирать постоянно надо
Потому что окружающие, всекоторые, люди ЗАЕ*АЛИ уже с этими с кошками!
Жанна Мун
А как то совсем недавно вы хотели что бы даже комп мурлыкал...))
Slozhnij wopros...malen´kie oni lapo4ki,nu a wsroslie...tigri;)
мне кошачие дикие нравятся - но место им в природе, дома мне хозяин дома не нужен)))
и без того здоровья девать некуда)
Скорее не они не любят кошек, а кошки не любят их.
Помню приехал к Деду в Ташкент ...
И там есть поучительная история про кота. )
Помню приехал к Деду в Ташкент ...
Я кошек люблю))
Все дело в любви к животным.
это я
кошек не люблю, кота люблю !
аллергики
потому, что это право каждого. могу любить, могу нет.
я кошек не люблю
Ну, дилетанты - просто не умеют их приготовить - нет кулинарного опыта.
Кошка - это женщина, кошачьи черты характера наиболее женские и люди их неприемлющие это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, латентные гомосексуалисты и феминистки-лесбиянки.
Даже пробовать не собираюсь, впрочем. как и некоторых других животных.
Может Просто отвращение, или алергия