Психология
Почему многие люди так любят кошек?
Эти меховые ребята здорово заряжают позитивом! Например, так мило трутся головушкой и мурлычат... Прелесть какая

Разве можно их не любить? Они же няшки...
Фарида Илюхина
Это лишь наша иллюзия. На самом деле кто его знает, может они в душе еще те изверги...
Вам не нравятся кошки, Вы их не любите... поэтому задаёте этот вопрос.. я не знаю, точного ответа.. как не любить это чудо??:)) знакомтесь, это мой Семён Семёныч))

[Kastiel'] ...
Не люблю? ))) Да их просто обожаю)
[Kastiel'] ...
Какой милый) У меня тоже есть)
потому что котэ ванлав
Как кысей можно не любить? Они такие подлизы!
Их невозможно не любить
Они честнее людей.
Муррр...
Не люблю надменных и не ласковых кошек. Люблю когда они ласковые и игривые и понимают, кто хозяин, прям, как собаки, но таких кошек мало.
они не лгут, у них все честно и открыто (впрочем как и все животные). За ними интересно наблюдать. Обожаю кошек!
Потому что за кошкой легко ухаживать: она 2/3 жизни спит, любит хозяина, размеры у нее маленькие-вот и мало ест.
Такой ответ подойдет?
Потому что они еда
[Kastiel'] ...
)))) Насмешили)
они красивые, нежные, грациозные. за ними легко ухаживать. они успокаивают. вот поэтому мы их любим))
Порою, коты бывают лучше чем люди.
Люди вообще странные существа . Им надо тупо любит, без разницы кого
Критины! В каждом паблике городском "Пропал кот" так и хочется позвонить и сказать, да чтоб он здох - это ваш кот.. Можно подумать это самое важное, что может случится в каком-то орп. гео. Честные - вы смеетесь, это ЖИВОТНОЕ!