Психология

почему многие люди не любят неформалов эмо готов итп????

Муз Городская
боятся и все тут. Я иногда просто перчатку одну одеваю и то косо смотрят
Екатерина Винокурова
Лучший ответ
Муз Городская у меня стиль визуал кей и когда гдето иду то со стороны говорят типа что в шоке ваще неприятно так
Люди (основная масса) вообще не любят тех, кто на них не похож, кого они не понимают, кто смеет выделяться из серой массы. . Увы..
Елена Кабыш
Сознание многих людей, особенно выросших при СССР до того зазомбировано равенством и одинаковостью во всем, что избавиться от этих стереотипов им практически невозможно. Я помню, как гоняли хиппи, в школах учителя ножницами стригли у пацанов длинные волосы, резали клеши, рвали с шеи крестики - все равны, не выделяйся, должен быть как все! А кто не хочет - заставим! Что плохого сделали к примеру готы? Убили кого? Ограбили? Вид у них не такой как у всех? Так и негры от русских тоже выделяются, но от них же не шарахаются, как от черта, хотя, покажи негра в русской деревне лет 200 назад, что бы там было?
Елена Коржаева
ну не только их.. .
я вот мусор в подъезде не люблю, бомжей и прочие нечистоты.
так что неформалы не одиноки =)
Актиния
Муз Городская мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
То, что выделяется за рамки обычного - чуждо.
Зависть, страх, непонимание... .
Сами выделятся боятся - вот и мстят тем, кто не боится... .
Идиоты, что с них взять.. . Мразь. Не понимают, что всех оценивать под одну марку нельзя, так как все люди разные...
Валентина И*
Муз Городская вы правы на милион%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Снежанна Дмитриева Потому,что свободной жизи не бывает в обществе
Люди вообще не любят, когда кто-то отличен от них, ну и плюс все неизвестное или пугает или отталкивает...
Ну мне например как-то не приятно смотреть на девочкоподобных мальчиков эмо, которые вечно скулят о своей плохой жизни.. .
Против различных движений ничего не имею, но большинство их представителей чаще всего считают верным лишь свое напрвление и пытаются навязать его другим
Завидуют, непонимают, боятся.
Муз Городская я одеваюсь не совсем сверхестественно так простенько +причёска нормальная и они идут и говорят что в шоке мне как то неприятно
Татьяна Шевнёва Раз неприятно, то надо одеваться обычно. Большинство неформалов так одеваются для шокирования окружающих.