Психология

Почему многие люди не любят непьющих?

А надо полюбить? Я мужа люблю, когда выпивает. Он добрый становится, но ненадолго. А вообще, от алкоголиков семьям житья нетути!
Elsa Ovdeitsuk
Лучший ответ
Юлия Бухтоярова Жаль вас. Жертва
Безволие, слабость, зависть, страх...
Ну, не понимают у нас, как это можно не пить.. .
а раз непонятно, значит подозрительно...
Анна Казанкова
Наверное от того что не могут Видеть ВСЮ КРАСОТУ ТРЕЗВЫМ ВЗГЛЯДОМ!!!: )
Наталия Ким
такова природа человека наверно.. .
многие не любят да и не верят, что матом не ругаешься, не куришь и не пробовал, и пр.. . обязательно многие скажут что это вранье и игра...
Во многих местностях с повальным пьянством, непьющий
субъект воспринимается как инопланетянин, которому
нельзя не верить, не доверять..)
Непьющих не любят только пьющие люди, они чувствуют очень сильную разницу между собой и другими людьми, поэтому такое отношение.
Юля Platon
мне кажется, они понимают, что выглядят по-идиотски для того, кто трезв - вот все говорят фигню, хохочут, рыгают, жрут, орут песни, а сидит такой трезвачок и все видит, какие они дурачки нелепые с красными рожицами. А если он бы тоже выпил, то для него это стал бы такой же веселый праздник. Потом со всеми бы вспоминал, как кто блевал и кто бегал за следующей порцией. Это и в жизни так - людям обидно, что ты от коллектива отрываешься и не идиотничаешь с ними, даже если своего мнения не высказывать об этой фигне бессмысленной
__
__Raihan__ _Ergalikyzy_
Кого угодно не любят многие, многие и себя то не способны любить.
Не представляют такой жизни...
Завидуют!
трезвый пьяному не товарищ!
просто их больше и в компанию не пригласиш посидеть так как основной повод это выпить
Нет, ну что за откровенно глупые вопросы, аж прям не удержался. Вот мне тоже интересно почему родственники убитых не любят убийц? Вот уж делема.. . А вот еще - почему пьющие, бухарики и алкоголики не уважают тех кто с ними не пьет в таком же кол-ве? Это ваще пипец глобальной важности вопрос!
Гульшат Багаутдинова Такие вопросы специально для того, чтобы Вы чувствовали себя умным.
Многие думают что человек не пьет значит болен или еще чего. но факт в том что у пьющих мозги начинаю отрафироваться
Ксения Криводубская доказано))) диградация))))