Психология

я люблю кошек,а муж собачек,значить мы не пара?

Аида Рузиева
Любителей собак среди мужчин, наверное, больше всего. И это прекрасно! «Собаководы» общительны, работоспособны и немного сентиментальны. Они ценят преданность и веселый нрав своих питомцев. Правда, от такого мужчины не стоит ждать трепетного отношения к твоему личному пространству: любители собак всегда немного тираны, они хотят быть вожаком в своей стае. Особенно стоит задуматься об этом, если твой мужчина держит (или мечтает завести) крупного пса бойцовой породы - ротвейлера, стаффордширского терьера, питбуля, боксера. Мужчины, которые предпочитают заводить немецких овчарок, имеют серьезный характер, они деловиты и в меру агрессивны. А вот любители спаниелей, сеттеров и эрдельтерьеров - люди более мягкие. Зачастую они оказываются приверженцами традиционных семейных ценностей.
Хозяева кошек, напротив, ценят независимость – свою и чужую. Мужчина, который способен ужиться кошкой, обаятелен, артистичен и легок на подъем. Скорее всего, он романтик с переменчивым настроением и разнообразными увлечениями. Главный его недостаток в том, что он может быть слегка отстраненным. Не удивляйся, если после чудесного свидания твой кавалер пропадет на неделю, а потом позвонит как ни в чем ни бывало. Или вдруг признается, что всегда мечтал о гостевом браке. Но если ты – независимая натура, и главное для тебя – взаимоуважение и соблюдение границ, дерзай!
Айнур Искакова
Лучший ответ
Тот, кто любит собак, склонен командовать, кто кошек - подчиняться. Так что у вас гармония.
Ирина Прудченко особенно показательный случай с У. Черчиллем, у которого всегда жили кошки и он любил, сидя у камина, побеседовать с котом..)))
Вы их просто не умеете готовить.
зачем тебе малыш ещё и муж у тебя же есть кошка :-)
Вика Чка
Ну и заведите вы - кошку, а он - собаку, и будете большой дружной семьей! У меня на квартире жила молодая пара, у нее - сиамская кошка, а у него - питбуль...
Может быть стОит любить друг друга...)
Настя Наумова
Аида Рузиева здравствуй,чудесный!
Хорошо, что он любит не хомячков.
Алла Калмыкова
Пара, если конечно при всём этом, любите друг друга.
Вродь как поздно задавать такой вопрос, когда вы уже по штампу в паспорте пара. Поэтому остается ориентироваться по совместимости в постели и на кухне (общие разговоры и меню).... Ну и, конечно, в самое ближайшее время он должен стать кошатником..)))
[Just A Ghost]