Психология

почему одни любят кошек, а другие собак?

вторые властные садисты, первые независимые психопаты
Ирина Павлюкова
Лучший ответ
Если человеку нужен друг он заводит собаку. она передана и терпит обиды! кошки нравятся людям независимым и ищущим равного партнера
кому какие глисты больше нравятся
мне не нравятся рассуждения на тему "собаки-рабы" и т. д. ,
так и хочется съязвить на тему рабства кошатников, но я не буду)) )
собака-преданный друг)
у меня сейчас кот-и он тоже преданный друг!! ! так уж случилось,
что он не в курсе, что перед ним надо преклоняться)))
А я люблю и тех, и других ))
собаки более активные животные, кошки более ласковые, нежные, наверное, от характера человека, от того, что именно ему необходимо и зависит
Если верить молве, собак заводят те, кому нужны преданные слуги, а кошек, люди, которые хотят отдавать любовь.
потому что не все любят белую блузку и черную юбку!
Почему ты задал этот вопрос тут, а не своей маме?
Мне симпатичны и те и другие, но собаку свою я просто обожаю....
Каждый выбирает по себе.
Одному милее лицемерные пустолайки, готовые служить за косточку со стола.
Другой выбирает существо, знающее себе цену и неподвластное стайному инстинкту.
собак любят люди агрессивные. котов любят люди душевные.
Natta Pasat Глупости.какие..Вы говорите...)
я тоже не понимаю зоофилов, вот женщины -другое дело.
а я всех люблю
всё завсисит от вкуса человека
Elena Krasnienko
Кошки животные мистические и загадочные! Они преданны не к человек а к дому! собаки наоборот просты и понятны и прежде всего преданны человеку.
Отношение у людей также разные бывают! мы любим тех кто нас не любит, а тех кто нас любит мы не любим. иногда бывает что происходит удачный баланс. Так что ответ риторичен!
Просто кому-то нравится собаки а кому-то кошки
я котэ люблю. собак не навижу
так как они котэ мучают и едят
у мя у самого котэ
Svetlana Danilchik