Психология

Почему люди льстят себе,думая,что кошки и собаки любят их за то, что они очень хорошие,а не просто так любят без причин?

Елена Ципляева
я например знаю это и не верю в любовь животных
Ainash Ormokeeva
Лучший ответ
От самомнения своего, а животным оно неведомо)
Я не думаю, я просто именно за это их и люблю... что ни за что любят, просто так.
И делаю всё возможное, чтобы их любовь была ненапрасной.
Потому что льстить себе очень приятно, особенно, когда никто другой (кроме наших
домашних любимцев, конечно) , не льстит. И ещё потому, что люди не очень хорошо
понимают животных, в отличие от животных, не просто понимающих, но и прощающих
своих хозяев.
Только животные умеют на добро отвечать добром, на заботу о них заботой, на любовь к ним любовью! Только животные умеют быть благодарными!! !
Мои собака и кошка любят меня за то, что я забочусь о них. Они меня принимают такой, какая я есть.. . плохая я или хорошая, их это не заботит.. . ГЛАВНОЕ, ЧТО К НИМ Я ОТНОШУСЬ С ЛЮБОВЬЮ! И они мне отвечают взаимностью!
Ксения Горбач
Елена Ципляева Приветик, Женечка :)) Сто лет тебя не видела :)
где-то собака умерла на месте где её оставил хозяин, ожидая его возвращения
А если бить сабаку или кошку будут ли они любить просто так, да и любовь ли это.
Меня мои кошки любят исключительно за то, что я их кормлю.
Но иногда им очень нужна моральная поддержка. И я опять рядом.
Анна Баррио
Они любят вас за еду и защиту
Влада Маслова
они хотят любви, и побольше, побольше, её никогда не бывает слишком много