Психология

Почему одни больше любят собак, а другие кошек? А вы кого больше любите?)

Внучку
Эмилия Бабак
Лучший ответ
Маникюр Москва Вопрос о животных.
Внучка здесь как-то неуместна.
Эмилия Бабак Любовь - жертва, ради кошки и собаки жертвовать?! Можно, конечно. А нужно?
Эмилия Бабак И (!) у меня
Да вы знаете кого)
T Tt
Маникюр Москва Знаю. Кошек)
Я больше понимаю собак. У нас был доберман, обученный, чемпион краевой выставки.
Если честно, то больше собак.. Их любовь более явная.. Видимо, я не люблю тайной любви.. Мне надо, чтобы прыгали и кувыркались от радости.. Добрый вечер, Наташа)
Маникюр Москва Добрый вечер, Танюша!)
А наши коты и встречают с работы и прыгают от радости и понимают и лечат, когда плохо.
Просто кошачье доверие и любовь немного сложнее заслужить.
Но если любить их всей душой, то их любовь и преданность ничуть не меньше собачьей будет.
Всех люблю, есть кот)
Фая Якупова
собаки вонючие Но они преданные А кошки приятно пахнут, но сцуки идут к любому кто их покормит У собак и кошек свои плюсы и минусы Лично мне никто не нужен
Валя Маннова
И тех, и других.
Настя Новицкая
Равных. Друзей.
я окрошку люблю. там витаминов много
Маникюр Москва Вы не любите животных, у Вас нет питомцев?
Тогда и отвечать не стоило.
Дарья Трошкова я их не ем. маленький вислоух по дому скачет
Дарья Трошкова а разве нет? там есть конкретная привязка ?
обожаю
не знаю почему - необъяснимо
Маникюр Москва Очень красивый или красивая!)
Как такого не любить.
Были и кошки, и собаки) Но сейчас никого нет. Вообще люблю животных) А вот меня обожают собаки)
Кошек любят одинокие, а собак добрые.
Маникюр Москва Не согласна с этим утверждением.
У меня кот и кошка
Алина Сударева
Маникюр Москва О, прекрасно!)
Костромина Светлана У меня 5 котят под балконом
Люблю и кошек и собак.
Ол
Олеся
не люблю. сегодня сказки про кота слушала. придуши ты его. я ему говорю.
а мы больше всего любим Господина ПЖ, мы его даже два раза Q
дикие скакания не люблю. поэтому интеллигентных котов, и мопсов)
Ольга Чугунова
Маникюр Москва А мопсы сопят и храпят.
Это ничего?)
Koшек люблю, собак - нет. Собаки - могут укусить, громко гавкают, жрут раз в 10 больше, чем коты, могут навести в доме куда больший разгром, чем котики и нужно выгуливать. А если пес не домашний, а дворовый - то страшно вообще. Вдруг бешеный? Хотя да, собаки умнее котов и преданнее.
Инга Бабкина
Одинаково. И собаки и кошки, по своей сути приспособлены не для развлечения, а для пользы. По темпераменту обычно собаки более эмпатичны, потому что у них, вероятно, более развит мозг.
Маникюр Москва А на аве то кот!))
Себя
Zhavrina Milena
Людей
честно? никого))
Ю*
Юлия ***
Я люблю летом смотреть на пляже на девушек в бикини. Прям глаза радуется
И кошек и собак люблю