Психология
Зачем держать в доме Кота или Кошку?
муськать ее
Дети любят животных...
Не знаю---!
Дети подарили мне помойного кота--на Днюху утром--
я с кровати упала когда его увидела!! !
О мама--так и живет!!!
я с кровати упала когда его увидела!! !
О мама--так и живет!!!
Мария Максимова
Чтобы в зоопарк не ходить. Мохнатые, красивые, умные и хищные. Злейшие враги пылесосов-отгрызают провод. Приятно мурчат и восхищают умом
для радости, наверное.. ) у нас был вечный конфликт... сын любит кошек, я-собак... лет 5-ть назад котяра наш загулял и больше животных не было...
чтобы убирать за ними лоточек и шерсть по всему дому
а вообще для меня мой кот - друг, товарищ и брат
чтобы снимала стресс, лечила болезни, если умеет, чтобы было кого погладить и с кем поговорить
у меня иногда такое впечатление, что это кошка держит нас в доме...
Надо же с кем то водку пить! или в карты играть! можно и в шахматы играть с ними!
Шютка!
По традиции кошка первой (или кот) входит в дом!
Коты всегда в доме хозяева!
Считаеться поверья что если кот (или кошка) фыркает ил рычит, кого нету, и никого нету - значит каюк - призрака, привидения, нечистая сила есть! Если кот спит спокойно - сам спи спокойно. Призраков нет!
а мыш-крыс ловить? Коты, кошки конечно!
Шютка!
Коты всегда в доме хозяева!
а мыш-крыс ловить? Коты, кошки конечно!
чтоб было на кого поорать
Асель Машева
с этим не соглашусь. будь у меня кошка, я бы не для этого её держала
что бы снимала нервы
Нравится приходить домой и видеть, что тебя ждали... даже пусть это кот....
Я бы сказал, это полезно, чтоб дети вырастали и не становились эгоистами, а умели любить и заботиться о меньших созданиях в этом мире, думаю такой человек не будет идти по жизни жестоким эгоистом.
для душевного спокойствия... хотя это зависит от человека. и одна никогда не остаешься всегда она рядом, погладить можно, существо которое любит тебя)
приятно) они успокаивают, хотя бы своей красивой внешностью и мягким мурчанием)
Для уюта )))
гладить кису