Психология

а мы котам и кошкам то же кажемся ужасно милыми и страшно симпатишными? В психолохию! Доброго ВАМ)))

ЛИ
Лора Исаева
11 195
ужасно симпатишными Ватсону кажутся дети. и мальчеги, и девачки. он мило с ними знакомица, а потом начинает задирать -вызывать на игру.
а с выросшими деткаме -взрослыме- сложнее. быват таким ужастиком ему чел покажеца, что ни за что не зайдет в комнату, пока он там. почему-то такое неприятие может быть тока к муж. полу. тетинек любит априори. . ну а дальше -как себя поведут. ежли жеманяца -муси-пуси- теряет интерес, а ежли способны радоваца как дети - то и поваляеца-покрасуеца, и поскачет кругами, и всячески симпотному человеку захочет понравица
Светлана Болотникова
Светлана Болотникова
71 028
Лучший ответ
Мы для них погода, среда обитания и привычка..;))
Oксана Douin
Oксана Douin
88 387
ага. с колбаской.
Сегодня узнала, что интеллект нормального кота на уровне 5-летнего (!!!) ребёнка.
неужели есть пятилетние дети, которые ОДИНАКОВО относятся ко ВСЕМ людям? -))))
Aidana Mamytbaeva а неужели есть такие коты?..)
котам и кошкам на нас наплевать)) ) они нас видят в желто-красном цвете, и идут к нам только потому что мы для них кусок мяса))) ) и лишь после того как мы кладем им в миску мясо они понимают... что мясо это то что в миске которое положило другое мясо)))))))))))))))))))
Они думают, что мы тоже коты... причем выбирают себе важака сами или гуляют сами по себе...
У нас, с моим котом, симпатия обоюдная.
Джулия Светлая
Джулия Светлая
24 867
вы люди странные ..потому как не видите происходящего.. живете против своих инстинктов и очень этому огорчаетесь ..вы глуповаты и примитивны.. но у вас есть потребность в нас.. мы вас лечим, мы вам радость несем.. мы вас стимулируем гулять ...но от вас пахнет вкусно, хотя и мыши прекрасное блюдо ..но вы нас не выпускаете ..а мы мечтаем о свободе ..и природе ..но мы вам нужны.
"Энергетический потенциал" мы для них! А человеческие года а тем более внешность и пол им "по барабану"!))
мы их прайд, другого же нет
РжуНеМогу)))) ) как навеяло на такой вопрос? видимо так и есть, для всех кто то лучше или хуже
надеюсь этот вопрос не людям был адресован, а то мне начинает казаться, что крыши ехать начинают не только у пациентов Кащенко.