Психология
О чем думают коты и кошки?
Как чувствует себя хозяйка. Мой черный кот Томас возможно, меня сегодня от смерти спас. Я уходила, теряла сознание, и слышала только голос дочери (он меня держал) . А потом поняла, что это очень громко скулит (не могу подобрать другого слова) мой кот. Сначала звук шел издалека, потом я потихоньку начала приходить в себя и узнала голос кота. А он залез ко мне на постель и лег на грудь, Минут через 10-15 я очнулась. Если бы я потеряла сознание, возможно, уже не очнулась бы. Такова жизнь.
о странностях этого мира...
О замурчательном.
Маргарита Филиппова
Они думают какие люди идьЙоты, не все конечно. они думают что они главные, а мы их рабы.
Ни о чем, к сожалению. Они не думают, как мы, люди.
Не занимайтесь антропоморфизмом.. . Не очеловечивайте животных.
Но вообще -то так хотелось бы, чтобы они думали, как люди, потому что я их просто... обожаю! ! И иногда смотрю на них и думаю, что вот просто как люди.. .
Фантазерка! :-)
Галина Белова
Это они тебе сказали?
о Вискасе, о коленях хозяев, в марте-о любви, (это моя кошка рассказала)
когда покормят,. какое настроение у хозяев, вкусная ли еда будет

о еде и продолжении рода:))))
ну сколько можно меня дразнить колбасой?? ? когда наконец поменяют туалет?? ? когда же мне приведут нормальную кошку? , и нафига меня вообще кострировали????
Мои самые любимые существа))))) )
Кто знает о чём они думают??? ?
Всё равно, что спросить о чём думает твой сосед)))
Кто знает о чём они думают??? ?